Украина
12:00, 25 сентябрь 2022
1 835
0

Сатановский советским анекдотом высмеял шок Зеленского из-за Израиля

{short-story limit="840"}
Сатановский советским анекдотом высмеял шок Зеленского из-за Израиля

Украинский лидер Владимир Зеленский шокирован отсутствием поставок оружия от Израиля. На ситуацию отреагировал основатель и директор Института Дальнего Востока Евгений Сатановский.

«Я не понимаю, что стало с Израилем, я шокирован… Израиль не поставил нам ничего, ноль», — посетовал Зеленский в интервью французским телеканалам.


Президент Незалежной понимает положение страны, но он призывал Израиль предоставить Киеву ПВО. Благодаря разведке Зеленский узнал, что эти системы поставляются другим государствам. Политолог Евгений Сатановский одним советским анекдотом высмеял сложившуюся ситуацию в своем Telegram-канале.


«Как там было в старом советском анекдоте про встречу наивного искреннего дурака с Владимиром Ильичом Лениным? "Просто на... послал, а мог бы и бритвой по глазам". И если эти слова применить к Зеленскому, то да — этот мог бы. Такой уж он человек. Наглый до бесхитростности», — объяснил Сатановский.


Несмотря на корни президента Незалежной, система государства «абсолютно нацистская», что гораздо хуже фашистской, заметил политолог. Его удивил шок Зеленского, в стране которого прославляют убийц миллионов евреев.

«Наглость, конечно, второе счастье… У еврейского государства есть собственные национальные интересы, и это не интересы НАТО или даже одних только Соединенных Штатов и Евросоюза, несмотря на все то влияние, которое Вашингтон и Брюссель имеют в Иерусалиме. Слишком капризен он для того, чтобы это понять. Слишком самоуверен и самовлюблен. Слишком глуп и нахален. Вполне нормальное сочетание качеств для предателя своего еврейского народа и своего украинского государства. Ну пускай дальше просит...» — подытожил Сатановский.


Несмотря на нескончаемые поставки вооружения на Украину, у ВСУ нет боеприпасов для западных танков М-55. Об этом сообщило издание MWM.


Милана Шушкова, издание "ПолитЭксперт"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: