Жизнь
09:56, 18 июнь 2021
4 884
0

Поцелуй и вопрос: Симоньян одной фразой остановила крикуна в эфире Соловьёва

{short-story limit="840"}
Поцелуй и вопрос: Симоньян одной фразой остановила крикуна в эфире Соловьёва
Маргарита Симоньян в эфире Владимира Соловьёва одной фразой остановила крикуна, пытавшегося её перебить. Завершилось всё мирно и красиво - поцелуем и единственным вопросом
В эфире вечернего ток-шоу Владимира Соловьёва главный редактор RT Маргарита Симоньян говорила о том, почему США так много внимания уделяют России. Казалось бы, у них и экономика лучше, и бюджет в разных сферах, в том числе в оборонной, гигантский. Но... именно русские не сходят с уст американских политиков:


"Почему они так нервничают? Почему они всё время говорят о нас? Потому что у нас "Посейдон", а у них нет. Почему они такие грустные? У них "Посейдона" не было и нет. И не будет. А когда будет, у нас уже будет "Нептун" какой-нибудь - что-то ещё покруче, чем "Посейдон". Поэтому, как Венечка Ерофеев говорил, "нечего с ними гудбайничать".

В продолжение Маргарита Симоньян вернулась к теме оскорбительного заявления американской стороны в отношении президента России Владимира Путина:
"Путин убийца? Назовите мне президента США за последние десятки лет, который бы не был убийцей. Хотя бы одного. Давайте вспомним, как убили Саддама Хусейна и сотни тысяч иракцев до кучи. Давайте вспомним, как сгноили в тюрьме Слободана Милошевича и тысячи сербов до кучи, - сказала Симоньян. - Лес рубят - щепки летят... Как смеялась одна несостоявшаяся лидерша в США над растерзанием Каддафи - как маньяк из плохого сериала детективного. Кто регулярно убивает иранских физиков-ядерщиков - не диктаторов, простых учёных?"


На этом моменте американский и российский политолог Николай Злобин попытался добавить свою ремарку в речь Симоньян, однако был прерван:
"Ты зачем меня перебиваешь, Николя? Я единственная тебя здесь не перебивала. Зачем?" - сказала Симоньян и послала поцелуй оппоненту.
Отметим, эфир накануне был ожидаемо посвящён саммиту Путин - Байден. Кстати, политик Франц Клинцевич, комментируя переговоры в беседе с Nation News, отметил, что переговоры по большому счёту касались всего мира:
"На саммите обсуждались важнейшие геополитические, военно-стратегические вопросы, которые затрагивают весь мир. Содержание переговоров никто никогда не будет знать",
- сказал эксперт.  Кроме того, Клинцевич добавил, что по основным вопросам, несомненно, было достигнуто взаимопонимание.

"ЦарьГрад"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: