Украина
21:20, 24 сентябрь 2022
2 288
0

Украинцы сами виноваты в том, что теряют свою страну...

{short-story limit="840"}
Украинцы сами виноваты в том, что теряют свою страну...

Вспомните как Крым вернулся в родную гавань. После неконституционного нацистского переворота крымчане провели референдум и вошли в состав России. Украинцы при этом говорили, что "Крым - це Украина".

 Мол, спокойно, без паники. Никакие референдумы не изменят то, что Крым украинский и не важно, что там думает население - "чемодан, вокзал, Россия". Мол Россия не сможет переварить новый регион (нужна куча денег), международная общественность надавит и не признает. Все это приведет к тому, что Крым вернется на Украину. Сейчас конечно же де-юре Крым мало кто признал, но де-факто все понимают, что Крым это Россия и так останется навсегда. Украина стала меньше.

Потом украинским властям предложили Минск-1, Минск-2 на очень выгодных условиях для Украины, но украинцам этого показалось мало. С чего это мы ЛДНР должны давать статус субъектов в составе Украины. Обойдутся, мол, сепары хреновы. Если не нравится, то "чемодан, вокзал, Россия", а остальных мы в фильтрационные лагеря отправим. Теперь ЛДНР официально независимые государства и никогда уже в составе Украины не будут. Украина стала еще меньше.

Теперь украинцы делают такую же очередную ошибку с Херсонской и Запорожской областями... 

Мол, никому эти "фиктивные референдумы" не интересны, никто их не признает, это все равно Украина, кому не нравится пусть уматывают с этих земель в Россию. А мы в догонку еще 155 миллиметром долбанем, чтобы быстрее бежалось.

Но ведь если повернуться назад и посмотреть на то, что уже произошло вы же опять уменьшаете размер своей страны. Украинцы! Вы сколько раз будете наступать на одни и те же грабли?

Да, эти референдумы Запад сразу не признает. Но через 50 лет всем будет пофиг. Северный Кипр тоже никто не признает и Косово тоже, но это не мешает им существовать и существовать очень долго. Так же будет и с новыми территориями России. Пройдут референдумы, внесут изменения в Конституцию России, новые территории обживутся в составе России, больше половины мира будет работать с Россией как и работали. Украина значительно уменьшилась.



Некоторые украинцы будут с пеной у рта доказывать, что "Херсон - це Украина", но объективная реальность от этого не поменяется. Это из серии, что "Аляска - русская". Красивая байка, но к реальности не имеет никакого отношения. Посмотрите на все этапы уменьшения территории Украины - кто виноват во всем этом? Очевидно же.

А были же времена, когда Зеленский был похож на нормального человека: 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: