ИноСМИ
20:39, 24 сентябрь 2022
2 207
0

Берлускони заявил, что Путина подтолкнули «заменить правительство Зеленского достойными людьми»

{short-story limit="840"}
Берлускони заявил, что Путина подтолкнули «заменить правительство Зеленского достойными людьми»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони объяснил, почему, с его точки зрения, Владимир Путин решил начать военную спецоперацию на Украине, пишет La Vanguardia.


Вчера в интервью итальянскому телеканалу Rai1 лидер партии «Вперёд, Италия» (Forza Italia) заявил, что Владимира Путина «подтолкнули к этой спецоперации».

Берлускони считает, что Путин начал действовать после того, как «миссия из пророссийских республик Донбасса приехала в Москву и поговорила со всеми: с радио, прессой, партийным телевидением и членами партии».


«Россияне, партия и министры подтолкнули Путина начать эту специальную операцию, чтобы за неделю дойти до Киева, заменить правительство Зеленского достойными людьми и вернуться назад», – рассказал Берлускони.


О дружбе Берлускони и Путина известно уже 20 лет. Однажды Берлускони даже назвал Путина младшим братом, а в 2015 году заявил, что он «номер один среди мировых лидеров».


Источник. Сильвио Берлускони объяснил, кто подтолкнул Путина начать спецоперацию | 23.09.2022, ИноСМИ (inosmi.ru)

Думаю, что Сильвио Берлускони несколько упрощает ситуацию в силу отсутствия полной информации, которая есть ы президента РФ. Про неделю на спецоперацию говорили, если говорили, какие-то пустоголовые сказочники, верившие в хлеб-соль на рушниках и не знавшие про засады в «зелёнке». Не знавшие, что украинцы приготовлены Штатами как бараны на заклание в «священной» войне за гегемонию США. Да ещё с поддержкой всей Европы, которой США не сказали, что она тоже подлежит закланию, по их уже опубликованным в Швеции секретным планам.


Европейцы, кажется, о чём-то начинают догадываться, так как финансы и заводы начинают перетекать в США — в точности по тому опубликованному плану. Началась экономия электроэнергии, тепла (бассейны, лифты, городское и внутридомовое освещение, штрафы за температуру в помещении выше 15 градусов, штрафы магазинам за кондиционеры, работающие при открытой двери). Доходит пока медленно, но скоро по Европе прокатится волна протестов, которая сметёт европейских руководителей–«двоечников».


Пишет автор канала "Наблюдатель" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: