Украина
06:58, 22 сентябрь 2022
3 513
0

Готов ли сатанинский Запад сдохнуть за укрорейх?...

{short-story limit="840"}
Готов ли сатанинский Запад сдохнуть за укрорейх?...

Стало заметно с какой поспешностью  была дана "отмашка"  на проведение референдумов  на освобожденной от нацизма и сионо-фашизма территории укрорейха.  И дело тут, на мой взгляд,  вот в чем.

Во-первых. это единственная возможность остановить  массовые убийства мирного населения Донбасса, Луганщины и Херсонщины от дальнобойного натовского оружия,  осуществляемого преимущественно, натовскими же отморозками  под охраной нацистских батальонов укрорейха.



Каким образом, это можно остановить?  Как только  на этих территориях пройдут референдумы с решением о присоединении к России (а это в нынешних условиях единственная возможность спасение населения этих территорий от продолжения массированных обстрелов),  то они, после принятия соответствующих  документов Госдумой и Парламентом РФ, становятся  территорией нашей страны.  

И совершенно безразлично признает ли Запад и укрорейх результаты этих референдумов. Согласно основополагающих документов ООН,  решающей является воля самого народа в определении своей судьбы.  И если большинство населения (если только они не патологические самоубийцы)  выскажется "за",  то никакие вопли сатанинских элиток Запада и их сионо-фашистских выкормышей из руководства киевской хунты  уже ничего не решат.

А теперь смотрите:  после факта принятия этих территорий в состав РФ, в случае продолжения  убийств мирного населения это уже будет прямой агрессией против самой России.  Все это позволяет легитимно изменить формат  СВО на полномасштабные боевые действия против агрессора в соответствии с оборонительной доктриной РФ.  

При этом, именно Россия становится стороной, подвергнувшейся внешней агрессии.  

При этом, все те, кто поставлял вооружение  и своих специалистов нацистскому режиму  укрорейха  (а там уже сейчас воюют против России и ЛДНР  полноценные подразделения НАТО)  также становятся законной и обоснованной целью  для  массированных  ответных ударов  по "центрам принятия решений", о чем уже не раз заявлялось. 

Вот только повода для легитимности  этих ударов, пока боевые действия  шли не на территории России -  не было. А надо понимать, что если натовские подразделения окажутся в состоянии полноценной войны с Россией, то все штабы и пункты управления НАТО (не говоря о военных контингентах)  станут обоснованной целью для ударов российских ВКС.

И хотя, обрадовавшись  временным успехам, полученным ценой огромных потерь, руководство укрорейха и НАТО (очевидно нанюхавшись колумбийского кокаина) начало  выдвигать  России  чуть ли не самый настоящий ультиматум с требованием вывести войска на свою территорию и заплатить  репарации, а также покаяться, но одна деталь  руководство НАТО все же обеспокоила.  

Это - обнаруженная разведкой  этого военно-нацисткого блока сильная активность  ВКС России  в испытании  новых видов вооружения  на ядерном полигоне на Новой Земле.  А теперь, подумайте с какого такого перепугу  сатанинские западные элитки вдруг начали  "предупреждать"  Россию  о "последствиях  применения ядерного оружия на Украине".

Вот только с чего они решили,  что речь идет только о территории Украины?  Фактически, и это уже признают сами западные политики,  войну там Россия ведет со всем коллективным Западом  (исключая, разве что Венгрию и Сербию).  Просто   руководство РФ оказалось в юридической "ловушке", не имея возможности  легитимно изменить формат СВО и назвать вещи своими именами.  Но прямая агрессия укрорейха совместно с НАТО уже на новые российские территории,  все меняет в юридическом и правовом поле.  Это и есть легитимный предлог для объявления мобилизации  и для массированных ударов по всей инфраструктуре НАТО, а не только той, что размещена на территории укрорейха.

Так что не будет никакого покаяния и репараций.  Никогда русские и другие народы России не лягут под неонацистскую нечисть  и их сатанинских западных хозяев.  Потому не будет никакого "распада России" и порабощение ее народов, как об этом мечтают  сатанинские элитки Запада и их нацистские подручные из Киева и Львова.  

У всей этой нечисти  есть только два варианта будущего при продолжающейся тенденции  их действий (отсутствии капитуляции укрорейха):  либо отсидеться в подземных бункерах, когда замерзшие народы Европы и Украины выйдут зимой их свергать.  Либо (в случае агрессии против самой России, имеющей мощный ядерный и не только ядерный разрушительный потенциал) сдохнуть в этих бункерах в числе самых первоочередных целей. Ибо современные секретные виды вооружений  гарантированно их уничтожат  на любой глубине.



Никто из сатанинских элиток Запада  не отнесся серьезно к предложению о создании коллективной системы безопасности, сделанному им еще год назад.  Более того, они продолжили готовить укрорейх для войны против России, планируя начать ее уже  летом  этого года.  И именно это и явилось главной причиной СВО.  А теперь оставшимся немногим  адекватным людям в среде западных элиток, да и самим  народам Европы и Северной Америки, нужно подумать и еще над одними словами руководства РФ, которые также пока  никто не принял всерьез, а возможно и вообще забыл о них.  И совершенно, напрасно.

Ну, тогда я напомню их.  Вот эти слова: "Мы попадем в рай, а они просто сдохнут!". А теперь посмотрим, готов ли Запад в лице представителей правящих элиток (которых гарантированно и даже в первую очередь, "достанут" в любых их подземных и подводных бункерах, включая и  убежища мировой "элитки"  в Новой Зеландии),  сдохнуть за вскормленных  ими же военных преступников  укрорейха или же они предпочтут  сохранить себе жизнь ценой жизни порожденного ими неонацистского монстра?    Ведь в противном случае НАТО, которое уже втянулось в конфликт на территории Украины, придется иметь дело не только с "Калибрами"  и "Цирконами",  но и также "Буревестниками" и кое чем еще.

А военные арсеналы НАТО и стратегические запасы топлива и без того уже серьезно "ополовинены"  из-за безмозглой военно-технической поддержки  кровавого киевского режима военных преступников и неонацистов.  И самым разумным будет именно для него выйти с территории Украины и принудить киевскую хунту к мирным переговорам и нейтральному статусу "буфера"  между Россией и Западом, как это и предлагалось ранее.  Но уже в ближайшее время будет ясно, сохранилось ли у НАТО и правящих элиток Запада хоть какое-то количество мозгов.  Или же они предпочтут "просто сдохнуть", причем не защищая собственные территории, а защищая преступный неонацистский режим одной из своих колоний.


michael101063 ©

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: