Украина
21:31, 21 сентябрь 2022
3 622
0

«Полный разгром ВСУ»: стало известно о ликвидации последних козырей украинских генералов российской армией

{short-story limit="840"}
«Полный разгром ВСУ»: стало известно о ликвидации последних козырей украинских генералов российской армией

Военный журналист и блогер Юрий Подоляка заявил, что ВСУ теряют свои главные козыри и остаются считанные месяцы до осознания украинскими генералами неминуемости разгрома.

По словам Подоляки, козыри ВСУ будут скоро ликвидированы и союзные силы получат численное превосходство над украинской армией благодаря объявленной частичной мобилизации. Поставки вооружения из других стран на Украину будут сведены к минимуму к январю, считает Подоляка, в это же время ВСУ не смогут скрывать свои перемещения по так называемой «зеленке» — это лесные массивы, лесополосы, кустарники.


«В следующие несколько недель они (украинские военные — Прим. ред.), как говорится, попрут, потому что шансов у них нет. Они понимают, что после Нового года безоговорочно теряют все имеющиеся ключевые козыри, которые у них есть: помощь Запада, скорее всего, будет уменьшаться, численный перевес уйдет, качество систем вооружений, которые они получали от Запада – этот источник уменьшился и уменьшается до сих пор. Соответственно, разгром украинских вооруженных сил неминуем», — рассказал Подоляка.


По словам блогера, оставшиеся без козырей ВСУ могут предпринять самоубийственную попытку прорыва всеми силами, и даже вся поддержка стран НАТО не поможет киевскому режиму получить преимущество.

«Через несколько недель окно возможностей для ВСУ закроется. У них вариантов просто нет. Их просто будут гнать на убой», — заявил Подоляка в эфире передачи «Большая игра».


Обозреватель подчеркнул, что частичная мобилизация с учетом стягивания артиллерии, беспилотников, танков и других вооружений РФ позволит завершить СВО быстрее и качественнее.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: