Украина
12:33, 20 сентябрь 2022
2 677
0

"Что же случилось?" Володин объяснил новое задание Зеленскому от Запада

{short-story limit="840"}
"Что же случилось?" Володин объяснил новое задание Зеленскому от Запада

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил резкую перемену в настроения на Западе. Он обратил внимание, что теперь от Владимира Зеленского стали ждать мирных переговоров. "Что же случилось?" - задался вопросом Володин.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале высказался о поменявшихся настроениях "западных кураторов". Это касается происходящего на Украине. 


Если раньше Вашингтон и Брюссель требовали от президента Украины Владимира Зеленского решить ситуацию на поле боя, теперь политики заговорили о мирных переговорах. 


"Что же случилось за это время? Во-первых, Вооружённые силы Украины в ходе контрнаступления ожидания Вашингтона и Брюсселя не оправдали. Зеленский обещал победу. Результат разочаровал западных спонсоров", - считает Вячеслав Володин. 


Во-вторых, серьёзно поменялась внутриполитическая ситуация в США и Евросоюзе. Американцы и европейцы заметили падение своего уровня жизни. Это заставило политиков высказывать свою позицию по событиям на Украине. 

"Они не готовы платить из своего кармана за политику войны в интересах олигархов и нацистов. Инфляция, рост цен, проблемы с энергоресурсами и другие сложности, с которыми пришлось столкнуться, не могут не беспокоить их в преддверии зимы", - заметил Володин. 


Спикер Госдумы считает, что "западные партнёры" не хотят нести ответственность за неминуемое поражение. Поэтому пытаются переложить вину на Зеленского. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: