Армия
06:37, 20 сентябрь 2022
6 186
0

"О таком фильмы надо снимать!": Скотт Риттер об отваге российского СОБРа в Балаклее...

{short-story limit="840"}
"О таком фильмы надо снимать!":  Скотт Риттер об отваге российского СОБРа в Балаклее...

Скотт Риттер о гарантиях безопасности Украине

Вопрос о том, как можно гарантировать безопасность во время действующего конфликта. Какие гарантии в таком случае можно предоставить? Сегодня вы не являетесь стороной конфликта, а завтра уже стали ею.

Если бы такой шаг был предпринят в условиях действующего конфликта, то, если вкратце, государства, которые выступили в качестве гарантов безопасности (автоматически) объявили бы войну России, а это самоубийство. Так что такого в буквальном смысле не произойдет, пока боевые действия реально не прекратятся.

ВИДЕО:

Только тогда гарантии безопасности будут иметь какой-то смысл. В противном случае, любой кто выступить гарантом безопасности Украины, пока та проводит военные операции против России, подписывает акт об объявлении войны.

Мне кажется это абсурдно, что не один серьезный человек не стал бы рассматривать этот вариант. Когда США и НАТО отклонили предложение России, у той не осталось иного выбора как начать СВО. (отсюда)

Американский военный эксперт Скотт Риттер об отваге российских бойцов. Эксперт комментирует события в Балаклее, когда российский СОБР противостоял наступлению прокси сил НАТО.

"В сравнении с таким сюжетом, "Спасение рядового Райана" бледнеет".

ВИДЕО:

Спецназовцы из Самары живы, в живых остались все воины личного состава. Они в один голос кричат: «Россия! Русские — вперед! » в призыве к россиянам.

«Мы выжили. У нас весь личный состав живой! Россия! Русские, вперед!» — на эмоциях кричит боец на видео, обращаясь к нашему народу.

Враг ломится в Балаклею, но там «что-то идет не так…» и это вряд ли только СОБРы - у них есть правда огромный плюс.

Лучше СОБРа в городе воевать не умеет НИКТО! Вообще НИКТО!

В городе!

В застройке!

СОБР может и спецназ ГРУ «обтанцует»!

ВИДЕО:

И вот картина…(отсюда)
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: