Жизнь
15:25, 19 сентябрь 2022
3 767
0

Шукшина жёстко ответила Пугачёвой за "наших ребят" в СВО. "Жертвенная поза" не сработала

{short-story limit="840"}
Шукшина жёстко ответила Пугачёвой за "наших ребят" в СВО. "Жертвенная поза" не сработала

Актриса Мария Шукшина жёстко ответила певице Алле Пугачёвой, которая назвала Россию страной-"изгоем" и пожалела "наших ребят", участвующих в СВО. Шукшина предупредила, что "жертвенная поза" артистки не сработала.

Актриса Мария Шукшина поставила на место певицу Аллу Пугачёву. Она прокомментировала последнее заявление Пугачёвой: напомним, Примадонна призвала включить её в список иноагентов и раскритиковала специальную военную операцию России на Украине.


"Ещё один из либеральных приёмов: принять жертвенную позу, при этом осознавая свою безнаказанность, поскольку певица уверена, что не пострадает ни при каких обстоятельствах", - написала Шукшина в своём Telegram-канале.


Шукшина считает: своим высказыванием Пугачёва показала, что считает солдат неумными и не способными понять, за что они проливают свою кровь. Только так можно объяснить снисходительный тон, который позволила себе певица.


"Именно они сражаются за Родину, за её процветание и свободу. Считающих цели СВО иллюзорными там нет. Они все в других тёплых местах. Поэтому, на мой взгляд, нашим воинам её жалость не нужна. Они гораздо выше её и морально, и духовно", - заметила актриса.

Напомним, что накануне Алла Пугачёва высказалась о специальной военной операции России на Украине. Она сделала это впервые с февраля 2022 года, когда стартовала СВО. Пугачёва обратилась в Министерство юстиции и попросила признать её иноагентом вслед за мужем - юмористом Максимом Галкиным*. По её мнению, комик, который критиковал Россию из-за рубежа, желал стране только процветания и мирной жизни. Также артистка пожалела о "гибели наших ребят" и целях, которые "делают нашу страну изгоем".


* Максим Галкин - включён в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: