ИноСМИ
19:33, 18 сентябрь 2022
3 392
0

The Sun: Запад в недоумении из-за загадочных шаров России на берегу Черного моря...

{short-story limit="840"}
The Sun: Запад в недоумении из-за загадочных шаров России на берегу Черного моря...

Запад озадачен происхождением необычных металлических шаров, которые выбросило на украинские пляжи в Черном море. Такой информацией поделилась британская журналистка Кэти Дэвис.

На побережье Черного моря все чаще обнаруживают загадочные металлические предметы, которые имеют сферическую форму и нечто похоже на торчащие рога. Существует мнение, что данные шары имеют российское происхождение и являются морскими минами. По словам Кэти Дэвис, западные военные аналитики «ломают голову» и пытаются разобраться с предназначением странные шаров. Об этом сообщает издание The Sun. 

«Загадочные металлические сферы вымываются на пляжи Черного моря на Украине, оставляя экспертов по оружию в недоумении. Они заставили аналитиков ломать голову над тем, что это могло быть и откуда они могли взяться. Некоторые утверждают, что странные сферы похожи на мины, используемые российскими войсками на Украине. Военный аналитик Хай Саттон настаивает на том, что это не мины, а нечто другой», — отмечает автор британского издания.

Хай Саттон одним из первых на Западе обратил внимание на загадочные предметы, найденные на побережье Черного моря. Он отверг предположение экспертов украинских СМИ, назвавших шары российскими минами. Американский военный аналитик сделал предположение, что необычные шары могут быть частью пусковой капсулы, используемой для запуска крылатых ракет «Калибр».

«Если присмотреться, они довольно легкие и не сильно подвержены коррозии. Они недолго пробыли в море. И "рога" на направлены вниз, что необычно для мины. Их концы совпадают таким образом, что можно предположить, что они на самом деле являются точками крепления», — считает эксперт.

Также существует мнение, что шары могут быть деталями самолетов, используемых для тушения пожаров. Однако других обломков в море найдено не было, лишь металлические сферы. (отсюда)

Комментарии:

elena-spb

А хохлы не вспоминали какие мины они раскидали в Черном море?

ElectroCity

У них память, как у тараньки - всего 5 Мб, больше не помнят...

CeAleks 

ElectroCity, Этож у кого они 4 Мб отжали...Неуж то у трибалтов и грызунии

olgar

первая мысль, которая возникает после прочтения этой новости.

Valeraroma

То есть версии о анунаках и жителях внутренней стороны земли уже не выдвигаются? Эк Россия- матушка всем поперек горла то встала, даже про НЛО и Лох-Несское чудовище забыли.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: