Украина
13:44, 18 сентябрь 2022
3 722
0

Киев подставил сам себя одним фото с Зеленским и охраной. Получилось неловко

{short-story limit="840"}
Киев подставил сам себя одним фото с Зеленским и охраной. Получилось неловко

Из официальных аккаунтов президента Украины Владимира Зеленского внезапно удалили фото с его охранником. И не случайно: ведь на форме секьюрити была нашивка с эмблемой дивизии СС. Учитывая, что в ЕС активно пытаются закрыть глаза на ярый нацизм на Украине, фотография с охраной Зеленского оказалась весьма неудобным свидетельством.

Переводчик и публицист Андрей Бочаров подметил, что фотографию, где у охранника президента Украины видна нацистская символика - эмблема дивизии СС "Мёртвая голова" и символика личной охраны Гитлера, "тихонечко удалили с официальных аккаунтов" Владимира Зеленского.

BBC и другие телекомпании в своих репортажах заблюрили инсигнии. Чё-то стесняются до сих пор. Чё стесняться? - не без иронии комментирует ситуации Бочаров. - Все знают, что нынешний режим на Украине нацистский.

Отметим, что фото, о котором идёт речь, было сделано во время его недавней поездки в Изюм. Охранник стоит спиной к Зеленскому, и нашивка очень хорошо видна. Теперь этот снимок исчез из Telegram-канала президента Украины.

Впрочем, исчезновение фото с такой эмблемой не удивляет. Ведь в США и Евросоюзе изо всех сил пытаются не замечать разгул нацизма на Украине, в том числе фашистские методы "работы" ВСУ, активность неонацистских батальонов и групп, атакующих мирных жителей уже не только Донбасса, но и организующих репрессии по всей Незалежной.

Так что появление подобного снимка в аккаунтах Зеленского было весьма неудобным доказательством того, что Россия не зря начала спецоперацию по денацификации Украины.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: