Жизнь
22:13, 16 сентябрь 2022
4 788
0

«Соси серебряную ложку»: Скабеева жестко ответила Собчак в ответ на насмешки...

{short-story limit="840"}
«Соси серебряную ложку»: Скабеева жестко ответила Собчак в ответ на насмешки...

Тележурналистка Ольга Скабеева ответила на насмешки блогера Ксении Собчак из-за репортажа в программе «60 минут». Ведущая напомнила о конфузах самой звезды и рекомендовала ей «сосать серебряную ложку».

 

Собчак грубо высказалась о программе Скабеевой «60 минут» после репортажа об умершей королеве Великобритании Елизавете II. Блогер указала, что авторы сюжета выдали за монархиню, кормящую африканских детей бросаемой на землю едой, семью французского генерал-губернатора, причем события происходили за четверть века до рождения британской королевы. Также Собчак подчеркнула, что на землю бросались деньги, а не пища. Оценку сюжета программы Скабеевой знаменитость подытожила фразой: «Тупицы».

Ведущая «60 минут» отреагировала на нападки Собчак в своем Telegram-канале. Скабеева напомнила, что в любой крупной новостной редакции случаются ошибки, однако самым важным аспектом работы является способность двигаться дальше. Говоря об ошибках, ведущая припомнила Собчак скандальную путаницу с Ираком и Ираном в одном из выпусков ее YouTube-шоу.

«Но мы исправимся и будем двигаться дальше. Как всегда. Упал, поднялся, вытер пот со лба - побежал вперед. Пять часов прямого эфира каждый день. Ты вообще соображаешь, как это, дорогая моя тамада?» - написала Скабеева.

Ведущая дала понять, что не считает Собчак журналисткой, назвав ее «тамадой» (судя по всему, намек на то, что та нередко зарабатывает в качестве ведущей мероприятий). 

Также Скабеева напомнила о популярности программы «60 минут» и освещении ее репортерами, ведущими и экспертами спецоперации ВС РФ на Украине.В качестве итога тележурналистка «прошлась» по происхождению Собчак, которому, как считают многие, она обязана своей карьерой.

«Мы – журналисты. Рассказываем, что происходит на фронте. А ты как сосала свою серебряную ложку, так и будешь сосать. Вечно», - резюмировала Скабеева.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: