Жизнь
06:40, 15 сентябрь 2022
3 763
0

Ставропольцы требуют отменить Лёню и Клаву...

{short-story limit="840"}
Ставропольцы требуют отменить Лёню и Клаву...

"Зло не пройдет!" За участие в фестивале "На высоте" государство отстегнет Агутину 4 ляма и Коке - три. Просто волосы дыбом.

 

Для начала - кто это вообще такие?

Леня Агутин. Звезда середины 90-х. Лично я помню две его песни "Хоп хей лала лей" и "Парень чернокожий". Не знаю почему, но Агутин для меня всегда был раздражителем, на пару с Филей. Сразу переключал канал, завидев его большеротое табло на экране. И да, он женился на самой антипатичной певичке - Анжелике Варум. Крепкий компот такой. Буэ-э..

Клава Кока. До сегодняшнего дня вообще ничего о ней не знал. Увы, пришлось сподобиться - для дела надо. Ей 26 лет, родилась а Е-Бурге, Поет, ведет муз. видеоблог. телеведущая. Получила кучу наград. Она и "песня года" и "самая стильная певица года". Ее табло висело на небоскребе в Нью-Йорке. В прошлом году попала в рейтинг Forbes "30 самых перспективных россиян до 30 лет". Ничего себе!

Клава Кока. Оно нам точно надо?

С персонажами разобрались? Теперь к делу:

16 сентября в Ставрополе откроется всероссийский фестиваль работающей молодежи "На высоте". 2600 частников из всех регионов страны. Направления - музыка, танцы, театр, журналистика, оригинальный жанр.

А теперь внимание. Организаторами Фестиваля являются:

- Руководство Ставропольского края;

- Общественная организация "Союз Молодежи"

- Федеральное агентство по делам молодежи.

То есть, средства на мероприятие выделяют не частные спонсы типа Дерипаса, а власть. Читай - наши налогоплательщики, мы с вами.

Чужим здесь не место

Повторилась история с Манижей. В самый последний момент всплывает инфа, что хедлайнерами фестиваля приглашены Леня и Клава. Они дадут концерты. Что за это им будет:

  • Леня: 4 ляма в ладошку. Билеты бизнес-класса. Виски за 10.000р. Красная рыбка в гримерку.
  • Клава: 3 ляма в карман. Билеты БК. Мясная тарелка и свежая красная икра. Только свежая!

Когда всё это всплыло - народ зашумел. Как так-то? В непростое время отстегивать такие средства. И кому? Они что, мега-звезды?

Самое главное. И Леня. и Клава - совершенно не подходят для гос. мероприятия. Агутин не раз высказывался против сэвэо. А Кока замечена в шокирующих представлениях, с неуважением к нашим традиционным ценностям. Например, на концерте во Владивостоке она матюкалась на фоне храма.

  • Нечего им тут делать!

Активисты Ставрополья уже отправили обращение к губернатору. Где требуют отменить концерты этих личностей. А средства - передать нашим ребята на передовой. Смотрите концовку обращения:

Концовка обращения

Ниже - большой список подписавших. Это председатели и лидеры различных общественных движений-организаций.

Ну что же, надеемся на справедливость. В случае с Манижей это подействовало. Однако вызывает удивление, как всякая шелуха упорно пролезает во все щели. Даже на гос. мероприятия! Неплохо бы озвучить фамилии чиновников, подписавших это.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: