Украина
18:03, 14 сентябрь 2022
3 225
0

Заставил плакать всю студию от смеха: Норкин анекдотом о еврейской семье показал истинное лицо Зеленского

{short-story limit="840"}
Заставил плакать всю студию от смеха: Норкин анекдотом о еврейской семье показал истинное лицо Зеленского

Известная телепрограмма «Место встречи» славится фирменными анекдотами ведущего Андрея Норкина. В очередном выпуске тележурналист рассказал шутку о еврейской семье, посвященную отношениям между Украиной и США, заставив гостей студии плакать от смеха.

Темой нового выпуска «Места встречи» стал выход проекта под названием «Киевский договор по безопасности», который подготовил Офис президента Украины Владимира Зеленского и адресовал руководителям западных стран.


Некоторые специалисты, которые посетили программу, убеждены, что таким образом Киев старается усилить поддержку со стороны Вашингтона и стран НАТО.


В этой связи Норкин не стал изменять традиции и рассказал анекдот.


«Яша приходит домой и радостный говорит: "Сарочка, в нашем драмкружке мы будем ставить новую пьесу, и мне дали роль еврейского мужа". На что жена говорит: "Ну и что ты радуешься, дурак? Сейчас же звони режиссеру и требуй роль со словами"», — пошутил телеведущий, показав истинное лицо Зеленского.


В МИД РФ уже назвали предложенный Киевом проект гарантий безопасности Украины «страшной кабалой» для тех государств, которые подпишут этот документ в случае согласования. В качестве гарантов Украина предлагает страны Евросоюза, Соединенные Штаты, Великобританию, Австралию и Турцию.

«Поставить под тотальную зависимость западные страны, обязуя их продолжать подобный масштаб помощи киевскому режиму — это испепелить их. Представляете, предлагается это сделать государствам, которые сейчас думают, как им пережить зиму. Барабанная дробь, мы говорим о развитых странах», — заявила официальный представитель МИД РФ в эфире радио Sputnik.


А пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что «Киевский договор по безопасности» является угрозой России.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: