Жизнь
06:47, 17 июнь 2021
2 106
0

Новое признание: брак Прокловой разрушила 15-летняя соседка...

{short-story limit="840"}
Новое признание: брак Прокловой разрушила 15-летняя соседка...

Елена Проклова на пике популярности после откровений о домогательствах, которые пережила, когда ей было 15 лет. Несмотря на то, что она не называла имени своего растлителя, ходят слухи, что речь идет об Олеге Табакове. В новом интервью актриса призналась, что когда выходила замуж, то надеялась обрести защиту и поддержку, но не получила этого. А последний ее брак и вовсе разрушился из-за увлечения мужа юной соседкой.

Впервые Елена Проклова вышла замуж в 1971 году. Ее избранником стал режиссер-документалист Виталий Мелик-Карамов. Актриса подчеркнула, что, несмотря на домогательства, которые длились на протяжении многих месяцев, ей удалось сохранить свою невинность для будущего мужа.


Вот только новоиспеченный муж не оценил такого «подарка» от своей избранницы. В первую брачную ночь Елена Проклова горько рыдала. Об этом актриса рассказала в новом интервью. Актриса вспомнила, что после этого почувствовала себя виноватой, что чего-то не понимает в этой жизни.
«Вот ты два года охраняешь себя, отстаиваешь свое право на принятие решения, свою правду, и вот ты в восторге, что сумела преподнести любимому этот самый «подарок». Но тебе говорят: «Ну зачем? Ты ведь это все сыграла, разыграла, это же неправда, я знаю…» Ой как я ревела тогда. Думала, брак — мое спасение, начну жизнь с чистого листа, все наладится. А оказалось, я снова виновата, что-то опять не так сделала, по-прежнему неправильно понимаю жизнь», — рассказала Проклова.
Этот брак продлился четыре года. От первого мужа актриса родила дочь Арину. Вторым мужем Елены Прокловой стал врач Александр Дерябин. Но и этот брак распался. Актриса призналась, что всегда мечтала о большой семье, куче детишек и одном-единственном муже, с которым проживет до самой старости. Лишь с третьим мужем, бизнесменом Андреем Тришиным, ей казалось, что мечта вот-вот исполнится. Но в 2015 году Проклова оформила развод после 30 лет брака. Однако лишь сейчас актриса призналась, что их брак стал рушиться гораздо раньше.

«С последним мужем, с которым, я была уверена, мы точно по аллейке возле дома ходить будем в старости, тоже все разладилось достаточно страшно. Официально мы разошлись через 30 лет, но любовь стала уходить за 15 лет до этого, когда он мне сказал: «Лена, извини, я влюбился в 15-летнюю девочку». 

Это была дочка соседей, они потом увезли ее в Канаду. Я тогда подумала: все мужики одинаковые! На что я надеялась, чего ждала, что хотела сделать? Но ошибаются все, на то нам жизнь и дана, чтобы что-то понять, выкристаллизовать. Мне понадобилось время, чтобы уяснить: лучше быть одной, чем постоянно пробовать и получать вот такие удары судьбы», — заявила Елена Игоревна «7Дням».

Олег Райцин
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: