Жизнь
06:30, 14 сентябрь 2022
1 532
0

«С Украиной мы давно закончили»: Соловьев объяснил, кто на самом деле противостоит ВС РФ под видом ВСУ...

{short-story limit="840"}
«С Украиной мы давно закончили»: Соловьев объяснил, кто на самом деле противостоит ВС РФ под видом ВСУ...

Противником России на Украине являются не ВСУ, а страны НАТО, снабжающие киевский режим оружием и наемниками. Об этом заявил тележурналист Владимир Соловьев. ВС РФ в ходе спецоперации на Украине действуют пятикратно меньшими силами (с учетом ополченцев ДНР и ЛНР), чем поставил под ружье киевский режим, утверждает ведущий. 

По словам Соловьева, на стороне националистического режима в Киеве действует весь Североатлантический альянс, страны которого поставляют на Украину вооружение и людей. Военная промышленность Украины уже ликвидирована, и сегодня России противостоит военно-промышленный комплекс коллективного Запада, уверен он.

«Противник – это НАТО. Здесь не должно быть никаких иллюзий. С Украиной мы давно закончили разборку. Сейчас никакой военной промышленности Украины и близко нет. Тот, с кем мы воюем – это НАТО», - объяснил Соловьев.

Журналист убежден, что Запад фактически засылает на Украину натовские войска, оформляя их как наемников. Эти люди имеют опыт службы в армиях стран Альянса и экипируются западными системами, поставляемыми для ВСУ. Следовательно, как отмечает Соловьев, на Украине ВС РФ противостоят силы НАТО (западные военные с западным же оружием). Говорить о том, что союзные силы России и ЛДНР сражаются исключительно с ВСУ, давно не приходится, констатирует ведущий.

«У них не ограничено количество военспецов не украинских. Мы видим, как там сейчас вовсю звучит английская речь. Мы понимаем, что через разнообразные ЧВК типа Academi, бывшей Blackwater, через польские они будут де-факто просто войска НАТО присылать, ставить другой шеврон и засылать их в больших количествах», - заявил ведущий в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Поддержка Украины вызывает серьезные вопросы у населения США и Европы. Многие люди убеждены, что вкладывать миллиарды следует в решение национальных экономических проблем, а не помощи неонацистскому режиму в Киеве, который, к тому же, разворовывает большую часть выделяемых средств. Ранее министры обороны стран НАТО в ходе встречи «Рамштайн-5» согласовали очередную порцию военной помощи Украине. Состав пакета вызвал вопросы из-за малого количества прописанных в нем летальных систем.


«Экономика сегодня»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: