Жизнь
21:52, 13 сентябрь 2022
2 385
0

«Едь замаливать грехи в Донбасс»: Шахназаров назвал дешевой попытку Галкина помириться с россиянами через «Петербург»

{short-story limit="840"}
«Едь замаливать грехи в Донбасс»: Шахназаров назвал дешевой попытку Галкина помириться с россиянами через «Петербург»

Юморист Максим Галкин сделал дешевую попытку помириться с россиянами через американский «Петербург», заявил публицист Михаил Шахназаров.


Галкин ранее анонсировал большой тур по США в следующем году. Особое внимание он уделил выступлению в городе Санкт-Петербург (Сент-Питерсберг) в штате Флорида 7 марта. Юморист заявил, что станет первым русским артистом, который выступит и в российском, и в американском Петербурге, назвав это своеобразным «мостом дружбы».

Шахназаров отметил, что это дешевая попытка Галкина помириться с россиянами. В словах артиста прослеживается не ностальгия, а хитрость.


«Понимаете, в чем дело? Все же исчезнет. И это попытка навести мостик. А потом произойдет что? Опять флаги Украины — иначе там быть не может. Или ты огребаешь, как Нурлан Сабуров, а потом ездишь и оправдываешься, либо концерты идут в отмену. Но в век смартфонов и современных технологий перешлют новые выступления, в которых будет и про президента Владимира Путина, и про остальное. А до марта изменится столько. События развиваются стремительно. Это попытка такого примирения», — констатировал он в YouTube-шоу «Полный абзац».


Юморит и сам понимает, что без антироссийских шуток его выступления не обойдутся. Сколько бы он ни просил не снимать его выступления — зрители все равно будут делать это и выкладывать ролики в интернет.

«Я для себя в отношении Галкина выводы сделал. У меня к нему отношение очень своеобразное. Все профессиональное должно быть сделано профессионально. А эта попытка примирения очень неуклюжая. Наши товарищи говорят, что он должен замаливать грехи в Донбассе. Но поехать в Донбасс — это честь. Или говорят: пусть он покается. А вы поверите его покаянию? Это дешево. А вернуться ему хочется. И попытки вернуться будут», — заявил Шахназаров.


Выступление Максима Галкина в США полно ненависти к своей Родине и сравнимо с подлостью. Журналист Вадим Манукян ранее назвал концерт пародиста «словесными помоями».


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: