Политика
12:08, 13 сентябрь 2022
3 072
0

Время пришло! Важное событие которое многие не заметили, Россия отменила "мир правил"!

{short-story limit="840"}
Время пришло! Важное событие которое многие не заметили, Россия отменила "мир правил"!

Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели канала, сегодня я бы хотел вам рассказать о чрезвычайном важном событии, которое произошло на днях, а именно о том, что время пришло! Важное событие которое многие не заметили, Россия отменила "мир правил"! 

Да-да, многие пропустили этот момент, но во Владивостоке наш президент Владимир Владимирович Путин произнес важную речь и встретился с новым главой государства Мьянмы, с которой у нас завязали близкие партнерские и даже союзнические отношения. Все это время наша страна да и многие другие страны жили по правилам навязанные всему миру Западом. Те кто эти правила не соблюдал или трактовал их не так как нужно превращались в Сирию, Ливию, КНДР, Венесуэлу и Кубу.


На страны накладывали санкции с формулировкой нарушения международных прав. Стоит отметить, что данные права мир не принимал, после падения двуполярного мира, Запад почувствовал беспомощность остальной планеты и навязал свои правила игры, где США и Запад одновременно и игрок и создатель игры, причем такой создатель, который для себя может поменять правила игры, но другим такая функция не разрешена. Мы помним и Афганистан, Сирию, Ливию, Ирак, Югославию и еще многое другое где Запад просто коверкал свои же "международные законы". Пугали ограничения и другие страны, даже наша страна не могла сотрудничать углубленно с КНДР, Ираном и Кубой только из-за того что в любой момент могли прилететь вторичные западные санкции, которые нанесли бы вред нашей экономике.

Такой страной недавно была и Мьянма, там было арестовано либеральное прозападное правительство, которое решило прислуживать англосаксам наплевав на свой народ. Армия тогда взяла власть в свои руки, на что Запад изолировал страну от мира и ввел санкции. Россия сотрудничала со страной, но делала это или через другие страны или через министерства не затрагивая официальных лиц. Не было и встречи Путина с новым главой государства и вот на Форуме во Владивостоке это свершилось. Путин и новый глава Мьянмы встретились. Также Путин произнес сокрушительную речь, дав посыл миру ( Россия больше не будет играть по навязанным, выдуманным правилам! У нас своя политика и мы ориентируемся только на национальные интересы, мир правил закончился, каждый теперь сам пишет свою историю!) Данное событие действительно важно, так как Россия показала свои намерения и показывает, что идти на противостояние может каждый и не нужно боятся.


Пишет автор канала "Бункер Новостей" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: