Мир
21:28, 11 сентябрь 2022
6 686
0

В США сгорели 18 заводов по производству СПГ, развалился спутник в космосе. Про обещанные атаки на центры принятия решений...

{short-story limit="840"}
В США сгорели 18 заводов по производству СПГ, развалился спутник в космосе. Про обещанные атаки на центры принятия решений...

Наверное, вы тоже заметили, что как только ВСУ совершают какой-либо выпад в сторону наших, либо освобождённых территорий, сразу на все социальные сети поднимается вой: "Ну когда уже начнём наносить обещанные удары по центрам принятия решений?! Путин же обещал!"

И как вы себе это представляете? Звездануть Искандером по зданию Министерства обороны Украины или по Раде в Киеве? И кто там будет "наказан"? Клерки и секретарши? Неужели, вы на полном серьёзе считаете, что там прямо вся верхушка командования ВСУ сидит и ждёт, ну когда же по ним прилетит? Я вас умоляю...

Самые наблюдательные давно уже заметили и поняли, что если Владимир Владимирович что-то говорит, то обязательно делает. Только делает не так, как привычно обывателю - пошёл и замочил бандитов в сортире. Это умный человек с многолетней КГБшной закваской, который придумывает такие схемы, которые на века войдут в учебники всех спецслужб мира.

Чего только стоит схема с Сердюковым и Васильевой. Когда весь мир с упоением наблюдал, как российскую армию вроде бы как "разворовывают", под шумок её модернизировали и вывели на качественно новый уровень.

То же и с центрами принятия решений. Я, конечно, ничего не могу сказать. Я думаю, даже Петров с Башировым тут руками разведут. Но задуматься есть над чем.

Вы, например, в курсе, что за последние несколько месяцев в США сгорели 18 заводов по производству СПГ? Информация прекрасно гуглится. У нас же в прессе осветили всего два подобных случая. Точно случайность? Вот вам цитата:

И в том, и в другом случае пожары произошли из-за невыясненных обстоятельств. В результате указанных инцидентов один заводов полностью выгорел, а второй пострадал настолько сильно, что восстановление его работы растянется на несколько месяцев.
При этом от американских экспертов не ускользнул тот факт, что оба завода оказались выведены из строя в момент самого острого газового дефицита в Европе и почти сразу после того как Газпром сократил поставку газа по газопроводу Северный поток на 60%

О, как.

А намедни мне вспомнилась заметка, которую я читал в прошлом году. Сейчас специально нашёл её заголовок: "Космическое оружие Судного дня: Россия возродила убийцу спутников и обнулила разработки США". И вот НА тебе, вчера написали, что в космосе вдруг ни с того ни с сего "развалился" американский спутник связи Galaxy 11.

Да, конечно, я тоже прочитал, что он, дескать, и старый, и гражданский...

Ну да. А то вам так просто расскажут где какие армейские сателлиты и у какого какая прописана задача. Надеюсь не надо рассказывать про дипломатов-разведчиков? Вроде как писарь, бумажки перекладывает, а потом ХЛОП - и накрыли на передачи информации строжайшей секретности.

Ещё раз повторюсь. Я не истина в последней инстанции. И что где и как на самом деле вы не узнаете никогда. Там гриф секретности лет на 100.

Ну, а про английскую королеву, действительно, лучше у Петрова с Башировым спросить. Тоже ведь, своего рода "центр принятия решений".

Общественное мнение



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: