Украина
11:47, 11 сентябрь 2022
2 352
0

Ответ на нытьё по поводу отступления и сдачи нескольких украинских городов

{short-story limit="840"}
Ответ на нытьё по поводу отступления и сдачи нескольких украинских городов

А вы хотели. чтобы мы "до последней капли крови" отстаивали украинские (это даже не ЛНР!) города, атакуемые огромной ордой фанатиков под тяжёлыми нейростимуляторами? Чтобы ребят положили? Это вам не Брестская крепость.


Российские войска отошли на рубежи, которые удобно оборонять в ожидании подхода крупных резервов. Именно это и ввело противника в изумление. Они планировали разбить российские войска в виде малых групп, упорно держащихся за каждый населенный пункт. Но этого не произошло. Сейчас у противника есть риск рассосаться по вновь занятым территориям Харьковской области, а потом оказаться рассеченным крупными силами российских войск.

Дальше ответят наши читатели:


Андрей Андреев


Ответ нытью. Оставлю здесь .Так ребята, что я вам могу сказать по этой сиneации. Во первых не паникуйте и не "всепропалmничайте". Войска отходят, действительно враг превосходит числом наши силы на этих(Слабых для нас) направлениях. Наши парни отходят и сохраняют свои жизни, но враг при этом несет сильные потери при наступлении-это очень важно


(Об этом заявляют даже украинские ресурсы и я сам лично пролистывал их). Недооценивать противника - это главное преступление на войне, руководят на местах и разрабатывали операцию так же не украинские генералы или полковники. НАТОвские офицеры давно уже взяли все управление ВСУ в свои руки. Трагедии так же нет, долго наступать такими темпами они не смогут, а у ВС РФ есть резерв, который находился в ожидании. К слову? Херсонское наступление с тысячами погибших ВСУ, как выяснилось, было отвлекающим ,несмотря на столько потерянных солдат, они были лишь прикрытием для основной операции.


Призываем вас сохранять трезвую голову и не давать экспертные оценки с дивана. Сейчас главное - поддерживать наших ребят на передовой и верить в них! Ведь у победы много отцов, а поражение - всегда сирота.


Михаил Медведь


1) Киборг - так называют своих вояк украинцы. Если прочитать задом наперёд, получится гробиК


2) Достал вой диванных воинов - всепропальщики и поравалитики внезапно стали "патриотами", и внезапно стали живо болеть за наших в СВО (валить-то больше - некуда!).


Но вот незадача - их отношение как было потребительским, даже потреблЪдским, так и осталось.


Никакие они не патриоты. Они просто потребляют войнушку на экране смартфона/ноута, как футбольный матч, как сериал, как реалити-шоу с бузовой. Потому от каждой свино-перемоги их корежит, и они подгорают и бегут заниматься привычным делом - хаять.

Напомню - во времена ВОВ такое поведение диванных зрадопереможников не проканало бы, с такими не церемонились, потому что - никакие они не "патриоты", а враги.


Патриоты в трудные времена - объединяются с государством и армией, а не сеют смуту и не разобщают это единство. Они не ноют, они внутренне мобилизованы и делают свое дело, на рабочем месте, или в этих ваших интырнетах, работая на сплочение, а не играясь в реалити-шоу.


В тяжелой текущей ситуации считаю важным помнить слова Сергея Бодрова:


«Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась - тогда да, можно говорить: вот это было не так, и это было не так. Давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было»


Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: