Украина
12:29, 11 сентябрь 2022
3 131
0

«Я не знал, что Балаклея стала столицей России». Командир спецназа «Ахмат» о войне с НАТО и стратегии РФ...

{short-story limit="840"}
«Я не знал, что Балаклея стала столицей России». Командир спецназа «Ахмат» о войне с НАТО и стратегии РФ...

О том, что противник готовит такой серьезный удар было известно. Нужно было допустить в умах противника такую позицию, что у нас нет ни сил, ни средств для того, чтобы отразить этот удар. Но естественно для того, чтобы создать эту иллюзию, с этого направления в принципе были полностью сняты войска точно так же, как с нашего направления сняли Центральный военный округ абсолютно спокойно.

 

Мы знали о том, что это готовится. Естественно, мы были готовы. Да, на данном этапе у нас есть какие-то потери, но они не являются столь тяжелыми, какие есть у противника нашего. Апти Алаудинов, помощник главы Чеченской республики по силовому блоку, командир спецназа «Ахмат» в эфире Соловьёв Live объяснил, что произошло на Харьковском направлении и какая сейчас обстановка.

Хочу отметить, я уже об этом говорил, что сила более 30 тысяч человек не может взять из ниоткуда и деться в никуда. Естественно, руководство Генерального штаба Министерства Обороны полностью рассчитало по плану, насколько надо растянуть противника для того, чтобы мы могли его планомерно уничтожить. Вы сейчас уже видите и в интернете, и по всем новостям, что массово перебрасываются в этом направлении наши подразделения. Хочу отметить, что подразделения с Чеченской республики точно так же поступили уже туда.

Я вам скажу, как я всегда это говорю, исход одного боя не решает исход войны. Мы же противнику наносили удары, брали города на протяжении 7-8 месяцев, но, как вы видите, мы до сих продолжали эту работу делать планомерно. Ну и, наверное, для того чтобы у нас не было слишком больших потерь, нам пришлось бы и дальше эту работу делать очень долго. Вот и было принято решение о том, что надо дать противнику наоборот выдвинуться со своих насиженных эшелонированных позиций для того, чтобы он вытянулся под иллюзорным мнением, что никто не сможет ему ответить.

Я об этом и раньше говорил, что мы воюем не с Украиной, мы воюем с войсками блока НАТО. Сегодня этим контрнаступлением, так называемым, руководят непосредственно представители Англии и Америки. Вся вот эта вот война, которую мы сегодня видим в новом формате якобы, она полностью в ручном режиме регулируется представителями Министерств Обороны Англии и Америки.

Давайте мы с вами посмотрим, что из этого получится. Ничего страшного не происходит. Если честно, я очень сильно удивился реакции на то, что взяли Балаклею. Удивление мое вызывает реакция. Я не знал, что Балаклея стала столицей Российской Федерации. Взяли Балаклею, и все, и вот что дальше будет делать Россия? Из Балаклеи отступили с боями для того, чтобы не понести тяжелые потери. Но дальше вопрос: наши защитники что, убежали, бросив позиции? Нет. Это очень было правильное тактическое решение. Пусть все знают, проиграть мы и так, и сяк не проиграем, это вопрос времени, что мы победим. Дайте профессионалам возможность отработать свое направление, чтобы они показали, чего они ждали, к чему они готовились. Мы с вами увидим результат.

Надо отметить, что противник уже за эти дни в одном направлении понес потери более пяти тысяч человек, в нашем направлении понес потери около 2,5-3 тысяч человек. За 3 дня мы ему нанесли такой урон. Чем дальше он отходит от своих насиженных позиций, тем больше у него появляется логистических проблем, надо доставлять боеприпасы, продукты питания, топливо. Сегодня он растянут, насколько это возможно. Уже, я так понимаю, поняв саму уловку, которую руководство Российской Федерации в Генеральном Штабе придумало, противник остановился, он уже дальше не хочет идти. Но нам уже того, что он сделал, достаточно. Дальше мы будем планомерно работать, уничтожая этого противника.

Ничего сверхъестественного, опять же, не произошло. Неужели люди, которые хотя бы элементарно фильмы смотрели, не понимают, что всегда на войне было такое, что где-то отступил, дал противнику зайти, окружил, уничтожил. У них этого понятия, я так понимаю, абсолютно нет. Не должно быть паникерских настроений, потому что, опять же говорю, мощь России настолько велика, что с ней считаются все страны мира. Если бы мощь этого государства не было бы такой великой, как вы думаете, этот блок НАТО не воевал бы с нами в открытую, сбросив маски, всеми своими силами и войсками. Сегодня они вынуждены воевать под ширмой, притворяясь, что они сами не воюют, но факт остается фактом, даже в этом случае мы им наносим тяжелейшие уроны и заставляем их отдавать нам освобожденные территории. Дальше будет точно такая же картина, вам стоит только подождать и посмотреть на это все.

Ахмат – сила, Россия – мощь, Донбасс – непобедим. Ни о чем не беспокойтесь! Мы никуда не делись, мы на своих позициях, все хорошо.

Сейчас американцы работают и корректируют работу вооруженных сил Украины, все на английском языке.

Тем приятней будет уничтожить максимальное количество английских и американских солдат и профессионалов, так называемых. Веселее становится на игре, вот и все. Это шахматная партия. В этой шахматной партии выиграет тот, кто сумеет сделать правильные ходы, которые будут просчитаны намного вперед. Так что все хорошо. Американцам, англичанам и другим иностранцам передаю привет, потому что вряд ли они отсюда уедут.

Мужского населения Украины еще много, потому что НАТО будет воевать до последнего украинца. И вряд ли НАТО остановится до тех пор, пока последний украинец не погибнет. Не хотят одуматься сами украинцы, не понимают они самой трагичности своей ситуации. Украина уже перестанет существовать после того, как закончится эта война. Это уже не по нашей вине, а по вине того же блока НАТО.

ВИДЕО:



[leech=https://dzen.ru/media/soloviev/ia-ne-znal-chto-balakleia-stala-stolicei-rossii-komandir-specnaza-ahmat-o-voine-s-nato-i-strategii-rf-631ccc469150aa740b3e10a2?&]Соловьёв LIVE [/leech]


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: