Украина
10:55, 11 сентябрь 2022
1 249
0

Кадыров: В ближайшем будущем дойдём до Одессы

{short-story limit="840"}
Кадыров: В ближайшем будущем дойдём до Одессы

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал, что оставленные российской армией города в Харьковской области будут возвращены под контроль армии РФ.

Об этом он заявил в обращении в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши люди. Ребята специально подготовлены для этой работы. Готовы выехать еще под 10 тысяч бойцов. И мы в ближайшем будущем дойдем до Одессы. Вы увидите конкретные результаты», – пообещал Кадыров.

 Ситуация очень интересная, даже я сказал прямо – офигенная. То, что ушли оттуда, отдали несколько городов, сел – в этом тоже есть свой плюс. Мы как в Сирии заводили своих людей, именно спецподразделения. Они на месте, они заступили. И они уже начали свою работу», – заверил Кадыров.

Разговоры об отступлении российских войск являются полной чушью. Об этом в своем telegram-канале написал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Последние сводки с Донбасса. Соледарское направление. Отсюда продолжают поступать бодрые новости от боевого генерала, героя России, командира спецназа „Ахмат“ Апты Алаудинова. Всякие разговоры про отступление и подобное — полная чушь. Здесь наши бойцы совместно с союзными силами уже несколько дней ведут наступательные действия», — пояснил Кадыров.

По его словам, чеченские бойцы вступили в боевое столкновение с ВСУ и отбили позицию.

 «Оборонялись черти как могли, только в близком бою ничего толкового они не могут», — уточнил Кадыров.Вооруженные силы России вернут контроль над Балаклеей и Купянском, а также дойдут до Одессы в ближайшее время. 

Таакое заявление сделал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Я Рамзан Кадыров официально вам заявляю, что все эти города (Балаклея и Купянск— прим. URA.RU) будут возвращены обратно [под контроль российских войск]. <…> И мы в ближайшем будущем дойдем до Одессы», — заявил Рамзан Кадыров в своем telegram-канале.

Он отметил, что в направлении Харькова уже находятся российские военные, специально подготовленные для этой работы.

 «Также готовы выехать еще до 10 тысяч бойцов», — подчеркнул глава Чечни.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: