Украина
08:57, 10 сентябрь 2022
3 706
0

Елизавета II нарушила все планы Зеленского. Зря ребят положил. Хотя, кто же знал...

{short-story limit="840"}
Елизавета II нарушила все планы Зеленского. Зря ребят положил. Хотя, кто же знал...

Думаю, никому не надо рассказывать, какой сакральный смысл таила в себе эта отчаянная попытка украинских властей отбить хоть какой-нибудь населённый пункт, пусть и ценой в тысячи жизней своих сограждан?

Давно нет никаких сомнений в том, что семейство Байдена имеет плотные экономические интересы в Незалэжной, поэтому на прошедшей на базе Рамштайн встрече министров обороны стран НАТО предполагалось, что представитель Украины будет клянчить оружие под гарантии «успехов на фронте», а Байден эту помощь выделит. Могу представить, какой разговор состоялся накануне:

З (Зеля): - отец родной, ну что, дадите ещё Хаймарсов? 70% продам арабам, 30% на фронт и концы в воду. Бабло, как и раньше, пополам?

Б (Байден): - да я то дал бы, но сам понимаешь, надо этим лохам хоть что-то показать, хоть какое-то подобие побед. Остался там у тебя ещё хоть кто-нибудь из вояк? Пусть попробуют хоть какой-нибудь захудалый городишко в три улицы отбить

З: - да есть там немного ещё солдат, для себя берёг, если в подполье уходить придётся, но полягут ведь. У русских и армия организованнее и оружие современнее

Б: - ну... тогда даже не знаю... меня вон уже и так обвиняют, что я свои личные интересы в твоей стране преследую...

З: - эххх... ну, раз вариантов больше нет...

И вот вчера кучка укроботов на весь рунет орала о том, что "Балаклея стала украинской". И это при том, что хвастливая пресс-служба ВСУ во вчерашней сводке ничего подобного не заявляла.

Но шестёрки ЦИПСО упорно выкладывали две мутные фотографии с украинским флагом и двухсекундный ролик с ним же, выдавая за 100%-е подтверждение своей "победы". Все, как на подбор, с фэйковыми именами, аватарками и, конечно же, закрытыми профилями.

Сколько там положили украинцев и что там на самом деле взяли - пока доподлинно неизвестно. Наверное, те же две фотки показали и НАТОвцам, потому что помощь вроде как выделить ПООБЕЩАЛИ.

И вроде как все уже довольно потирали руки, как НА тебе!

Британская бабуля спутала все карты. Потому что уход такой ключевой для западного мира фигуры - это достаточно серьёзные потрясения как для политики, так и для экономики не только Европы, но и США. Поскольку, несмотря на вроде как тихое существование, английский монарх наделён реальной властью.

Например, Елизавета являлась Главнокомандующим Британских войск и была единственным человеком в стране, кто вправе объявлять войну другим государствам. Имела право распускать парламент и назначать министров. Останется ли всё как прежде с приходом нового монарха?

Этот вопрос сейчас больше всего беспокоит многих влиятельных лиц мира.

Поэтому, у Зеленского есть серьёзные опасения по поводу того, что положил своих вояк он совершенно зазря. И обещанная помощь не факт, что по итогу будет выделена. Да и вообще, вспомнит ли кто завтра про Нэньку, когда тут такие дела...


На западе

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: