Мнения
18:46, 08 сентябрь 2022
4 447
0

Про Олюшку Скабееву

{short-story limit="840"}
Про Олюшку Скабееву

Только не надо говорить, что она грубая, резкая....

Что подавляет всех присутствующих на передаче гостей своим напором и натиском.

Попробовали бы вы иначе! С такими кадрами.... зубы отрастишь, как у волка)

А вот я видела её домашние ролики, в семейном кругу, где у Ольги даже тембр голоса другой. Никакого напора и натиска - сплошная нежнота и милота.

Настоящая любящая жёнушка.

А на экране - это образ, роль. Суровая, кремень-женщина, которую голыми руками не возьмёшь.

Её грубость и резкость оправданы - поработай-ка столько лет с дивными экземплярами как из сопредельного государства, так и представителями отечественного разлива.

Заматереешь тут.

Не до женственности и нежности.

Вообще, моё глубокое убеждение, что "роль" Ольги Скабеевой на ТВ не по плечу многим женщинам. Да и не всякий мужчина её потянет.

Сколько негатива приняла она в свой адрес за эти годы - утонуть можно, захлебнуться, не выплыть...

Можно, конечно, сказать, что она абстрагируется от всего негатива, но, согласитесь, сделать это очень трудно. И не будь у человека внутреннего стержня, сломать его очень легко - потоками критики, негатива, иногда и откровенной лжи....

Да, она мне нравится - я бы так не смогла : не впасть в депрессию, не загрустить, не махнуть на всё рукой. Очень трудно жить, когда со всех сторон на тебя несётся вся гадость мира....

Нет, хорошего, конечно, тоже много. И оценена её работа по-достоинству, но всё же негатива - просто жесть....

Несмотря на то, что я поклонница Ольги Скабеевой ( за её профессионализм и жизненную позицию), передачи с её участием не смотрю уже полгода....

Вообще никакие политические ток-шоу отечественного ТВ не смотрю - мой сознательный выбор последних месяцев.

Хотя я раньше много лет с интересом наблюдала перипетии некоторых передач ( вместо других ток-шоу : "Давай поженимся", "Жить здорово" и др я выбрала политические РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ шоу) - в основном из-за любимых ведущих....

Сейчас смотреть их не могу. Хотя я понимаю, что их сегодняшняя пропаганда ( в хорошем смысле этого слова) оправдана и объяснима.

Но я пока предпочитаю смотреть ролики нескольких блогеров - информация от них пусть и не всегда сахарная, зато правдивая, без прикрас. А сегодня лично я хочу именно этого.

Ольга Скабеева с мужем посетила церемонию прощания с экс-президентом СССР Михаилом Горбачёвым. Собственно, эта информация навеяла на меня воспоминания о прошлых передачах, которые я смотрела.

Зайду на днях к ним в гости, посмотрю - может, что новенькое услышу)....


Пишет автор канала "Тысяча и одно мнение" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: