Жизнь
17:35, 08 сентябрь 2022
3 722
0

«Даже близко не догадались»: Соловьев поставил точку в вопросе ссадин на лице «после угроз Пугачевой»

{short-story limit="840"}
«Даже близко не догадались»: Соловьев поставил точку в вопросе ссадин на лице «после угроз Пугачевой»

Телеведущий Владимир Соловьев высказался о ссадинах на своем лице и раскритиковал повышенный интерес СМИ к их происхождению. По его словам, ни одна из озвученных версий не соответствует действительности.

Соловьев озадачил прессу и зрителей, появившись в эфире «Соловьев LIVE» со ссадинами на лице. Отдельные журналисты поспешили связать их происхождение с угрозой певицы Аллы Пугачевой «набить морду одному человеку» после возвращения в РФ. Другие предположили, что ведущий травмировался во время тренировки. В программе «Полный контакт» 8 сентября Соловьев лично высказался о ситуации, выразив возмущение в связи с резонансом, который произвели изменения в его внешности.


«С большим интересом читаю сейчас про себя. Просто хоть стой, хоть падай. "Телеведущий Соловьев отказался объяснять появление следов на лице". "Соловьев ответил на вопрос о происхождении синяков на лице фразой "не ваше собачье дело". "Соловьев вышел", "Соловьев отказался"», - сказал журналист.


Звонки журналистов с прямыми вопросами о ссадине вызвали у Соловьева возмущение. Ведущий напомнил, что в день шквала публикаций о нем происходили куда более важные события, в частности бои под Балаклеей в Харьковской области, а также пленарное заседание Восточного экономического форума с участием Владимира Путина. В таком контексте писать о ссадинах на лице телеведущего кажется Соловьеву возмутительным.


«Рассказываю все как было. Вчера звонок. Звонит какой-то человек. Произносит свою фамилию – простите, я ее не запомнил. И вот этот человек начинает – а вы понимаете, у нас под Балаклеей тяжело, там события идут вовсю, Путин выступал на ВЭФ. Я думал, что-то серьезное. А он на полном серьезе спрашивает: "Соловьев, а что у вас на лбу?" Типа, наши кто-то там интересуются. Тут я ему объяснил, что, во-первых, это не его собачье дело – и не дело тех, кто интересуется. Но главное – я говорю: "Вы что за издание такое? Вы стали абсолютно желтыми, с вами говорить невозможно!"» - заявил Соловьев.


Попытки СМИ «раскопать» происхождение ссадин через тренера Михаила Рябко, с которым Соловьев действительно занимался ранее, также вызвали у ведущего негодование. Тележурналист дал понять, что ни одна из опубликованных версий не соответствует действительности. При этом раскрывать происхождение повреждений на своем лице Соловьев наотрез отказался, поставив точку в спорах фразой: «Вам больше нечем заняться?».

«Нет, ребята. Вы вообще даже близко не догадались», - подвел итог ведущий в эфире «Соловьев LIVE».


Тележурналист регулярно критикует знаменитостей, сбежавших из России после начала спецоперации. Особенно часто Соловьев высказывается о юмористе Максиме Галкине и его жене Алле Пугачевой. После возвращения в РФ певица опубликовала пост с нападками в адрес ведущего.


Источник: издание «Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: