Жизнь
21:58, 07 сентябрь 2022
2 220
0

«Один побирается, другой в бункере»: Соловьев раскрыл «российскую» причину трагедий Галкина и Зеленского(видео)

{short-story limit="840"}
«Один побирается, другой в бункере»: Соловьев раскрыл «российскую» причину трагедий Галкина и Зеленского(видео)

Судьба юмориста Максима Галкина и президента Украины Владимира Зеленского сложилась трагически по одной общей причине. Об этом напомнил журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

Зеленский и Галкин в свое время вместе вели новогодние огоньки на российском телевидении. Теперь оба комика оказались в сложном положении за пределами России. Первый возглавляет киевский режим и отсиживается в бункере, пока ВСУ терпят поражение за поражением. Второй вынужден гастролировать по странам с русской эмиграцией, чтобы заработать на жизнь. По словам Соловьева, у трагедий Галкина и Зеленского есть общая причина: оба шоумена ранее не смогли стать ведущими телеканала «Россия». Муж Аллы Пугачевой в результате оказался на Первом канале, а Зеленский добился успеха только на Украине.


«Два человека, у которых не хватило таланта закрепиться в роли ведущих на нашем телеканале – и какая трагическая судьба. Один побирается по миру, другой торчит в бункере и кокаиновым голосом произносит чушь. Пыжится – а не страшно. А хватило бы таланта – прекрасно бы себя чувствовали на телеканале "Россия"», - заметил Соловьев.


Тележурналист показал в студии фрагмент новогоднего шоу с Галкиным и Зеленским в качестве ведущих. В показанном видео муж Пугачевой в шутку называет коллегу «половиной Филиппа Киркорова», намекая на его низкий рост. Тот пытается отшутиться фразой о «75% Киркорова», после чего объявляет себя «лучшей половиной» известного высоким ростом певца. По мнению Соловьева, данное видео говорит о Зеленском достаточно, чтобы сделать о нем выводы.


«Я, наконец, могу точно сказать, кто такой Зеленский. Оказывается, еще в 2013 году он нам все про себя абсолютно честно сказал. И у меня тут же выстроилась единая общая картина», - сказал ведущий в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».



Ранее Соловьев появился в эфире с синяками и ссадинами. СМИ поспешили связать это с угрозами Пугачевой неизвестному человеку после возвращения в Россию. Певицу возмутили заявления Соловьева о сбежавших из РФ знаменитостях, в том числе самих Пугачевой и Галкине. Недавно журналист раскритиковал вопросы о звездной чете пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову (тот заявил, что Галкину с РФ не по пути).


Источник: издание «Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: