Политика
15:09, 07 сентябрь 2022
2 472
0

«Напрямую побоятся»: Пророчество Жириновского сбывается в наши дни

{short-story limit="840"}
«Напрямую побоятся»: Пророчество Жириновского сбывается в наши дни

Пророчество бывшего главы ЛДПР Владимира Жириновского сбывается в наши дни на наших глазах. Ещё в 1999 году политик говорил, что НАТО "напрямую побоится" атаковать Россию, но будет "бомбить по периферии".

Тогда, 23 года назад, Владимир Жириновский отметил, что в центре Европы у НАТО "нет других планов, кроме ведения войны". Он объяснил, что главной целью альянса является война с Россией, однако напрямую нас побоятся атаковать, поэтому будут "хитрить" через другие страны.


"Будут бомбить по периферии: Кавказ, Балканы, Ближний Восток, Дальний Восток… Будут прижимать через Украину, через Белоруссию", - говорил Жириновский.


Он подчеркнул, что в разное время враги России мечтали только об одном - захватить и уничтожить нашу страну, но действовали более "честно", чем НАТО. Уже тогда он просчитал планы альянса, который будет через соседние государства пытаться уничтожить Россию.


"Запад живёт на чужие деньги - он искусственный, он действительно загнивающий", - сказал тогда Жириновский, заметив, что этот паразит живёт хорошо за счёт страданий остальной планеты.

Когда на Западе поднимали бокалы шампанского в дорогих кабинетах, войска НАТО отправлялись разрушать другие страны. Так происходит и сегодня, однако невозможно не заметить, что тяжёлое, но вынужденное и необходимое решение Владимира Путина о начале спецоперации положило начало фундаментальным процессам в политике и обществе. Подавляющее большинство экспертов признают, что у России есть все шансы положить конец гегемонии США, установив в мире спокойствие и гармонию.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: