Жизнь
10:19, 07 сентябрь 2022
1 996
0

«Ты здесь сядешь»: Соловьев обратился к сбежавшей Лазаревой, ставящей условия для возвращения в РФ

{short-story limit="840"}
«Ты здесь сядешь»: Соловьев обратился к сбежавшей Лазаревой, ставящей условия для возвращения в РФ

Актриса Татьяна Лазарева (физлицо, выполняющее функции иностранного агента в РФ) выдвинула условие для возвращения в Россию. Тележурналист Владимир Соловьев заявил, что на родине ее ждет тюрьма.

Лазарева, сбежавшая из России в Европу и с 2016 года живущая в Испании, выдвинула условие для возвращения в РФ. Она заявила, что не считает свой приезд возможным без исключения из реестра иноагентов. Соловьев отреагировал на заявление скандальной актрисы, напомнив, что ее проступки перед Россией куда серьезнее, а в стране ее ждет более суровое наказание, чем включение в списки иностранных агентов.


«Выползла откуда-то из тины. Ты забыла, что ты несла в эфирах украинского телевидения, когда твоя страна… Хотя, с другой стороны, какая страна твоя, Танька? Статус иноагента? Никогда. Сажать! Это враги. При этом Танька предала страну действиями, выступив на пропагандистских укронацистских каналах, оскорбляя родину и героев, ведущих войну с нацизмом», - заявил Соловьев.


Журналист показал в эфире «Соловьев LIVE» один из сюжетов, записанных Лазаревой для студии Владимира Зеленского «Квартал-95». Работая на киевский режим, 56-летняя артистка измывается над спецоперацией и ситуацией, в которой оказалась Россия. Комментируя это, Соловьев заявил, что у Лазаревой больше нет родины, а в случае возвращения в РФ экс-звезду «ОСП-студии» и «Хороших шуток» ждет лишение свободы.


«Она говорит, что не алкоголик. Тань, лучше бы ты пила. Тогда было бы понятно, что с тобой случилось – алкоголический бред. Но когда ты с этой сволочью в одном эфире… Тань, тебе смешно? Нет у тебя больше родины, мразь! Не ждут тебя в России. Ну, если решишь отсидеться в российской тюрьме после всего, что наговорила, то это конечно», - сказал Соловьев.

О планах Лазаревой вернуться в РФ ранее высказался известный публицист Михаил Шахназаров. Он пошутил, что актриса собирается устроить в РФ диверсию, испортив стране статистику по неумеренному употреблению спиртосодержащей продукции. До этого Лазарева опровергла наличие у себя проблем с алкоголем, которые у нее заподозрил Соловьев. Знаменитость в стихотворной форме объявила, что ей «вроде как некогда»


Источник: издание "Экономика сегодня", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: