Украина
19:26, 06 сентябрь 2022
3 449
0

Украинский пенсионер «одним выстрелом из берданки сбил» русский Су-34...

{short-story limit="840"}
Украинский пенсионер «одним выстрелом из берданки сбил» русский Су-34...

Вражеская пропаганда рассказывает, что украинский пенсионер «одним выстрелом из берданки сбил» русский Су-34 и получил госнаграду от Зеленского. Украинские и западные СМИ, кажется, держат своих читателей за умственно неполноценных людей, неспособных мыслить критически.

Британское Daily Mail со ссылкой на официальных лиц Киева пишет про врунишку-деда, якобы сбившего истребитель-бомбардировщик стоимостью 74 млн долларов, летевший на высоте более километра.

Престарелый «герой» теперь позирует со своим ружьём и медалью и рассказывает, что якобы даже успел сфотографировать «падающий от его меткого выстрела» бронированный боевой самолет.

Британское Daily Mail со ссылкой на официальных лиц Киева пишет про врунишку-деда, якобы сбившего истребитель-бомбардировщик стоимость $74 млн, летевший на высоте более километра. Безумный дед теперь позирует со своим ружьишком и медалькой. Он якобы даже успел сфотографировать "падающий от его меткого выстрела" бронированный боевой самолет

Британская пресса пробивает дно дна.  Вот только зачем именно сегодня британцы вытащили из сундука эту пыльную историю? Валерий Федорович "сбил" русский самолет ещё в марте, когда над Киевом летал "Киевский призрак", а 19 августа эта история стала достоянием широкой общественности благодаря Госпогранслужбе Украины.


Но именно сегодня Daily Express выдает эту статью под заголовком: "Отведайте такого!" Владимир Путин будет в ярости после того, как узнает, что украинский пенсионер сбил истребитель СУ-35".

Видимо украинские пограничники до 19 августа никак не могли поверить в "выстрел Валерия Федоровича", а британские репортеры аж до 5 сентября продолжали сомневаться. Теперь же, на фоне катастрофического украинского конрнаступа все сомнения отпали, а весь "цивилизованный" мир уже завтра будет рукоплескать Валерию Федоровичу.

И вооружат теперь соответствующими ружьями все украинские ПВО. Да чего там украинские, все ПВО всех стран НАТО должны перейти на ружья системы Валерия Федоровича. А на Украине обязательно должна появиться церковь "Свидетелей выстрела Валерия Федоровича"...

Selisoto специально для МПШ по материалам из интернета

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: