Жизнь
06:35, 07 сентябрь 2022
1 462
0

Мы победим: Яна Поплавская о спецоперации на Украине...

{short-story limit="840"}
Мы победим:  Яна Поплавская о спецоперации на Украине...

Знаменитая отечественная актриса Яна Поплавская вновь высказалась о спецоперации на Украине и о русском характере.

"Не об Украине вы думаете": Поплавская ответила "страдальцам всех мастей"

"Псевдопатриоты 8 лет жрали-пили, не тужили о том, что происходит рядом. Не думали, как спят дети в Донбассе, когда просыпаются от разрывов украинских снарядов, забыли про людей, сгоревших в Доме Профсоюзов в Одессе. А теперь слушать больно ваши страдания", - написала Поплавская.

"Не о стране, не о людях, не об Украине вы думаете, а о том, как спасти свои деньги и где теперь брать "Гуччи", "Моёт" и хамон", - отметила она, добавив, что "тявкать на свою Родину" - "высшее предательство".

"Уезжайте себе по-тихому, не делайте из этого помпы. Пышных проводов вам не будет. А уж пышных встреч тем более - никто вас тут уже не ждёт. Ведь Родину свою вы просто предали", - заключила Поплавская

"Как только что-то происходит - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - на самом деле страна объединяется и встаёт плечом к плечу. Вопреки всему русские идут и побеждают. Надо просто хорошо знать историю. И наша новая история будет таковой. Мы победим. Да, безусловно, ценой жизней людей. Но люди не рождаются для того, чтобы жрать, пить и проживать эту жизнь только для себя. Это - не их работа",

 - сказала Поплавская в рамках беседы с Вячеславом Манучаровым на его YouTube-канале "Эмпатия Манучи". Она также отметила, что людей без понятия Родины нельзя назвать частью российского общества, и выразила восхищение героизмом русских женщин нашего времени.

Поплавская подчеркнула, что поддержала спецоперацию потому, что "это было спасением людей". 

Кроме того, актриса напомнила, что самое ненавистное для неё слово - "толерантность", которое она считает "символом вранья и человеческого ничтожества". Поплавская выразила надежду, что "когда мы победим, начнётся спецоперация в культуре".

 "Чтобы женщины были женщинами, мужчины - мужчинами", а интимная жизнь "оставалась в спальне". "Чем вы кормите людей, тем они и становятся", - добавила она, подчеркнув: "Не надо делать из мира королевство кривых зеркал".

В том же беседе Поплавская жёстко прокомментировала поведение и высказывания коллег, занявших антироссийскую позицию.

"Что ж вы все, как собаки под одним кустом?"

 - обратилась она к тем, кто выставил в соцсетях чёрный квадрат. 

"Я - не чёрный квадрат. Я - человек. Со своим мнением, со свои лицом, со своей позицией. Она у меня не менялась никогда. Вне зависимости от того, какие бы сложности мы в нашей стране ни переживали", 

- сказала  Яна.

«Каждая свинья говорит о своей правде. Но не говорит, а хрюкает. Но до этого ведь жрала тут, пила тут, сытно жила тут. А что случилось, ребята? Я думаю, эти люди, вот те звезды, они заврались», 

— объяснила Поплавская. Она уверена, что все «сбежавшие» знаменитости поверили, что за границей их ждут с распростертыми объятиями. Увы, реальность оказалось иной.

ВИДЕО:

Selisoto специально для МПШ по материалам из интернета

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: