Жизнь
06:36, 16 июнь 2021
1 893
0

Даша Навальная получила премию за папино мужество...

{short-story limit="840"}
Даша Навальная получила премию за папино мужество...

Оказывается, Дашутка Навальная, еще одна страдалица за отечество, получила за своего мученика-отца премию Женевского форума по правам человека. 8 июня. Я прочитала об этом на своем любимом канале ФБК и прибежала поделиться с вами.

Господи, и чего два раза собираться? Путин же прилетает в Женеву 16 июня, ему бы и передали ту премию. Он бы ее Леше на тюремный счет закинул. Деньги ж всяко в колонии нужны. Трудно, что ли? Не чужие люди все-таки.
Автор Дилетант о политике
 


Но нет, позвали Дашу! Могли бы и Юле премию отдать. Юле сейчас сложно, мечется по миру в поисках помощи и поддержке вышестоящих товарищей. Ей, между прочим, деньги нужнее, чем Даше. Но Даша, скажу я вам, молодец. Она рассказывала, как ее папа борется за права человека. Мы, в принципе, и без Даши знали, как он за них борется, так что ничего нового она нам не сказала. И им - тоже. Папа, сказала Даша, борется за свободу протестовать! Мне очень нравится такая борьба - люди на улицу, папа за границу и оттуда поддерживает их морально. Потом люди в тюрьме, а папа им сопереживает. Ой, говорит, как некрасиво получилось.... Но ничего, бывает. Вы держитесь там!
А зачем ему по митингам таскаться? Его дело - организовать. А сидеть будет зиц-председатель Фунт. Правда, когда папу самого взяли за крылья, он категорически не желал принимать это с христианским смирением. Ну вот ни в какую! Кричал что-то угрожающее, требовал поддержки мирового пролетариата и бил себя в пышную грудь. Но вы знаете наших сатрапов? Невзирая ни на какие стенания, Лешу поместили в казенный дом и там заставили слушать гимн Российской Федерации. Возмутительный цинизм.

Что это, кстати, за организация такая - Женевский саммит по правам человека? Кто его организовал? Опять, поди, какие-нибудь правозащитники...Вот людям делать нечего! Зато как Леня Волков выступил! Я прямо прослезилась:
«Мы надеемся, — написал он в уведомлении, которое публикует сайт несчастного узника совести — что господин Навальный в ближайшее время освободится и получит награду».
Говорят, надежды питают исключительно юношей, так что даже странно, что Леня пытается набить ими свою утробу внутреннюю сущность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: