Жизнь
17:24, 04 сентябрь 2022
12 245
0

Волшебная реакция американок на песни Шамана (видео)...

{short-story limit="840"}
Волшебная реакция американок на песни Шамана (видео)...

"Встанем" и "Я русский". Два удивительных видео. Эмоции захлестнули их до слез. Так мощно смотрится - сам чуть не прослезился.

Честно скажу - уже с четверть века игнорирую нашу эстраду. Ничего не слушаю и слышать не хочу. Я - Олдскул, вырос на Рейнбоу, Джудас Прист, Скорпионс, Айрон Мейден и прочей тяжелой классике. То, во что превратилась наша эстрада - спасибо, не надо! Пф-ф..

Совсем недавно услышал (где-то) имя Шаман. Увидел парня с дредами, подумал - очередной новодел. Сразу ф топку!

Сегодня, собирая инфу для статьи, почитал как Яночка Поплавская разнесла в пух-прах Гудкова за пародию "Я узкий". Отозвалась крайне жестко. "Мер..кий П-с !!!". Решил об этом написать. Но сначала - надо хоть понять, о чем речь. Стал смотреть "оригинал". И ахнул.

  • Нет слов! Круче только яйца, а выше - только звезды.

Песня чудо как хороша. В ней все прекрасно. Музыка, слова и конечно же голос - галактический. Всё, отныне я - фанат Шамана! Вот так вот.

Оказывается, эта песня за неделю взлетела во все возможные ТОПы. И даже за бугром прогреметь успела. Сразу "профессиональный интерес":

  • А какова реакция?

Реакция ожидаемая. Адекватные - в восторге. Прочие - скрипят зубками. Типа "Как ему не стыдно? Разве можно такое петь в такое время?". Ну, этот хейт из области:

  • Собачки лают, караван идет.

В общем, в топку их. Стал смотреть реакцию нормальных людей. Тех кто музыку любит. С десяток роликов глянул. Ну, вам скажу - это нечто. Самые разные люди - мужчины, женщины, девушки.. И везде одно и то же - потрясённость. Смотрите ниже, как девушка слушает "Встанем".

ВИДЕО:

Когда за девушкой наблюдал, моя личная реакция была примерно как у нее. Проняло капитально. Она ведь не только песню слушала, но и перевод читала. А там - такая красота!

Ниже - еще один ролик. Это реакция на песню "Я русский". Смотрите и зацените. Это нечто.

ВИДЕО:

Вот как-то так. Шаману - огромный респект. За великолепную песню. А главное - пусть во всем мире это услышат. Возможно, хоть немного поймут - что такое РУССКАЯ ДУША. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: