Жизнь
15:49, 03 сентябрь 2022
1 297
0

«Факт задокументирован»: Пугачева допустила прокол, раскрывший ее отношение к спецоперации

{short-story limit="840"}
«Факт задокументирован»: Пугачева допустила прокол, раскрывший ее отношение к спецоперации

Журналист Михаил Шахназаров заявил, что долго хранящая молчание певица Алла Пугачева допустила прокол, раскрывший ее отношение к спецоперации.

Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» порассуждал о том, что певица Алла Пугачева тщательно хранит молчание о своем отношении к СВО и, когда была за границей, в Израиле и в Латвии, а также вернувшись в конце августа в Москву. Видимо, 73-летняя певица все-таки опасается нарваться на административную или уголовную статью, а также растерять до конца любовь своих поклонников. Однако есть факт, который явно говорит об отношении Пугачевой к спецоперации, сообщил Шахназаров.


«Алла Пугачева ни одного высказывания о спецоперации не допустила. Но есть моменты. Дьявол кроется в мелочах. Ладно фотография с Гребенщиковым и Макаревичем – фотографироваться можно с кем угодно, у меня тоже есть фото с людьми, с которыми я бы сейчас даже здороваться не стал. Видимо, там дружба. Но где сделано это фото? В Израиле, в Тель-Авиве на фестивале "Слово ново", который проводит Марат Гельман* (признан иноагентом в РФ). Все же прекрасно знают, что это был за русофобский шабаш и кто там присутствовал. Там были люди, которые – все 100% присутствующих – осуждают специальную военную операцию России. Это факт, который, можно сказать, задокументирован», — отметил Шахназаров.

При этом журналист добавил, что в то время, когда российские патриотически настроенные артисты выступают перед жителями Донбасса и военнослужащими РФ, Пугачева угрожает россиянам «битьем морд и наведением порядка в головах».


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ". Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: