Россия
15:50, 15 июнь 2021
2 465
0

Россия противостоит всему миру, но она сильнее! Что об этом говорит в преддверии встречи Путина и Байдена?

{short-story limit="840"}
Россия противостоит всему миру, но она сильнее! Что об этом говорит в преддверии встречи Путина и Байдена?
До исторической встречи двух президентов Путина и Байдена остается совсем мало времени, она пройдет 16 июня в Женеве. Но до ее начала практически всем ясно – Россия выиграла этот раунд у США. Эта встреча будет диалогом проигравшего с победителем.

Пишет автор канала "Первый Новостной" в Яндекс.Дзен

Американцы сейчас всеми доступными средствами пытаются показать всему миру и в первую очередь своим союзникам, что они как никогда сильны и Джо Байден едет в Женеву диктовать свои условия. Подразумевается, что Владимир Путин возьмет ручку и будет усердно конспектировать все то, что изречет американский президент и воспримет все сказанное как руководство к действу.



Если бы все было как говорят пиарщики из администрации Белого дома, то мир бы уже давно жил под звездно-полосатым флагом. Однако, практически все что сегодня льют в уши обывателей американские и вообще все западные СМИ также далеко от правды как город Вашингтон от города Верхняя Пышма! (интересно в США знают о существовании такого?)

Начнем с того, что встречу запросили американцы, после того как они пару раз серьезно опарафинились перед Россией перед всем миром. Это следует помнить и знать в первую очередь – США просили о встрече, а вот Россия думала – стоит ли ей соглашаться на разговор с недружественным ей государством?

Первыми о переговорах просит всегда проигравшая сторона, каковой и является Америка. Неважно кем сами они себя считают, главное – они проигравшие.

Второй признак проигравшей стороны: США не знали как себя вести с Россией и о чем просить (да, да – именно просить), поэтому перед ее началом Джо Байден со всей своей свитой и отправился в Европу.

Провели в очном формате саммит G7. Мыслимое ли дело в условиях жестких ограничительных мер? Но встреча важнее!

Что обсуждали на встрече глав ведущих мировых государств? Правильно – Россию и что с ней делать? И только потом все остальные проблемы – Китай (это еще одна проблема), Сирию, Мьянму, Афганистан и все остальное.

Главная их головная боль это – Россия!
Вся эта G7 уже который год мордует Россию санкциями и пытается поставить ее на колени. И чего они добились, кроме того, что получили встречные санкции и осознание того, что без России, без ее ресурсов они просто-напросто не выживут?

Очень показательно, что именно перед встречей в Женеве США не стали объявлять санкции против «Северного потока-2». В Вашингтоне согласились с тем, что они проиграли эту битву – Россия вновь оказалась сильнее.

Американцы отказались от идеи участвовать в совместной пресс-конференции Байдена и Путина после встречи, потому что знают – Байден будет выглядеть на ней бледно. Американский президент сдался еще до встречи. Представляете себе такое?

Непосредственно перед встречей Россия разорвала соглашение с США об открытой суше. Это когда дипломаты другой страны могли путешествовать по стране по любым направлениям. Американцам запретили это делать, теперь только туда, куда им разрешит российский МИД.



И что вы думаете? Раньше и по меньшему поводу американцы поднимали страшную бучу и устраивали скандал. Но только не в этот раз – они молча проглотили эту пилюлю.

Сейчас американцы усиленно собирают все свои доводы и козыри перед встречей, чтобы выглядеть достойно, но пока выглядит все не очень для них хорошо. Американцам вдвойне страшнее еще и от того, что они пока не знают какие вопросы и проблемы на встрече поднимет Путин. По опыту общения российского президента в Трампом все знают, как Путин умеет садить оппонента в лужу.

А в качестве «вишенки на торте» - это высказывания Путина накануне встречи с Байденом. Это и интервью американским СМИ, в котором он однозначно показал свою силу и заявления Путина о его отношении к Украине и к тому что там происходит (ну это на тот случай, если Байден начнет сильно вступаться за Украину).

Тут уже ни у кого не возникло сомнений – на встрече в Женеве Путин будет разговаривать с Байденом с позиции силы. И пусть он только попробует что-то возразить?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: