Жизнь
15:40, 02 сентябрь 2022
3 296
0

"Хочу в морду дать!": Пугачёва огрызнулась на Соловьёва. Скандал набирает обороты

{short-story limit="840"}
"Хочу в морду дать!": Пугачёва огрызнулась на Соловьёва. Скандал набирает обороты

Артистка Алла Пугачёва, вернувшаяся в Россию, и телеведущий Владимир Соловьёв "обменялись любезностями". Похоже, скандал набирает обороты, так как певица уже готова "дать в морду".

Пугачёва вернулась в Россию, буквально "распахнув дверь с ноги". После начала спецоперации артистка, напомним, уехала вместе с семьёй в Израиль, где и провела несколько месяцев. Всё это время она упорно игнорировала то, что её муж - шоумен Максим Галкин - говорит о России, о русском народе.

Возвращение певицы не порадовало. Владимир Соловьёв, в частности, обрушился на артистку с критикой.

Кто вообще решил, что, если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории? Она вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что её муж нёс, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги закончились?

- возмутился Соловьёв.

Пугачёва в этой ситуации отмалчиваться не стала. Когда журналисты подошли к ней на школьной линейке, куда певица привела своих детей, и спросили о дальнейших планах, то Пугачёва высказалась весьма ёмко.

Хочу в морду дать одному человеку!

- заявила она.

Кому именно - Пугачёва в беседе со СМИ не уточнила. А потом это стало очевидно, потому что певица опубликовала в соцсети снимок Соловьёва и подписала: "Жалко Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства".


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: