Жизнь
15:20, 02 сентябрь 2022
2 123
0

«Не смейте приближаться»: сбежавшая из РФ Хаматова сорвалась на российскую журналистку в Риге

{short-story limit="840"}
«Не смейте приближаться»: сбежавшая из РФ Хаматова сорвалась на российскую журналистку в Риге

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова сорвалась на российскую журналистку в Риге. Актриса потребовала от репортера не приближаться к ней.

Осудившая спецоперацию актриса Чулпан Хаматова уже достаточно долго находится за границей. Артистка устроилась на работу в один из театров Риги. После очередного спектакля случился неприятный инцидент.


Сбежавшая Хаматова некогда была доброжелательна, но потом ее настроение резко переменилось — на днях она сорвалась на журналистку из России.


Источник уточнил, что обозревательница ранее уже была знакома с Чулпан. В этот раз девушка планировала поговорить с артисткой о жизни в Латвии. Известно, что актриса вышла из гримерки в сопровождении другой женщины. В момент обращения представительницы СМИ с просьбой дать интервью Хаматова жестко ответила ей отказом.


«Не смейте ко мне приближаться. Отойдите на пять метров! Дайте нам пройти! Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?» — громко высказалась актриса.

Ранее Хаматова пожаловалась на травлю, причем даже со стороны некогда близких людей. После начала СВО на Украине звезда подвергла критике власти и покинула страну, после чего она осела в Латвии. Это привело к тому, что у нее испортились отношения с родными и знакомыми.


«Есть взрослые люди, которым я помогала в ущерб себе. Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть и с радостью это делают. Но я это я, я не буду другой. Я буду в своей парадигме, в своем видении», — поделилась она в одном из последних интервью.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: