ИноСМИ
11:23, 02 сентябрь 2022
2 116
0

Возмездие России грозит парализовать Европу

{short-story limit="840"}
Возмездие России грозит парализовать Европу

Некое наваждение каким-то образом заставило коллективный Запад поверить в то, что он неуязвим и может безнаказанно делать с Россией все что захочет. Однако теперь британцы и европейцы уже не понимают, почему они должны стать нищими и замерзающими в темноте, жить в разрушенной экономике и без средств к существованию ради Украины. Они, вероятно, не будут открыто в этом признаваться.

Все потому, что их справедливый протест против идиотского западного руководства, которое втянуло их страны в эту неразбериху, будет назван «восстанием» стаи путинских поклонников, которые якобы любят диктатуру. Об этом пишет, не стесняясь в выражениях и находя особо красочные эпитеты, ветеран американской журналистики Род Дреер, главный редактор журнала The American Conservative.


Известный обозреватель уверен, что в Европе царит эпидемия ненависти к русским. Не к Российской Федерации, даже не к Владимиру Путину, ее президенту, а именно ко всему русскому. Все это приведет к краху и параличу самой Европы.


Такой ситуации не было даже в годы холодной войны. С русскими обращаются как с отбросами. Кто после этого скажет, что Москва не имеет права делать то, что она делает? Кто будет таким лицемером?


– с возмущением пишет Дреер.


Запад начал полномасштабную экономическую войну против России в роли камикадзе. Но даже этого не удалось достичь. Возмездие России теперь грозит парализовать Европу.


Только дураки могут быть удивлены! Есть поговорка, что хорошо смеется тот, кто смеется последним. Пришло время разразиться смехом Путину


– на эмоциях призывает соотечественников одуматься Дреер.


Журналист уверен, что, «наказывая» Россию, Европа должна отречься сама от себя, ведь дешевая энергия позволяет подпитывать западное общество потребления. Дреер призывает или меняться, привыкая к нищете, или перестать ненавидеть того, кто обеспечивает условия привычной жизни.

По мнению редактора TAC, вся Европа стала заложницей России и попала в ловушку Путина. Глобалистская экспансия и ее верный инструмент НАТО попались в этот капкан, но обвиняют во всем Кремль. Санкции наносят вред РФ, но еще больше они вредят, наносят необратимый ущерб европейскому образу жизни и внутренней атмосфере на Западе, сеют разлад и конфликтность. В этой взаимной войне на политико-экономическое уничтожение эксперт признается, что не поставил бы на Европу.


Источник: издание "Репортёр"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: