Политика
10:24, 02 сентябрь 2022
1 984
0

Крах старого мира. Астрологи и ясновидящие о ближайшем времени: эпоха «старых политиков» закончилась

{short-story limit="840"}
Крах старого мира. Астрологи и ясновидящие о ближайшем времени: эпоха «старых политиков» закончилась

Существуют люди, у которых действительно получается предсказывать будущее, и это доказанный факт. 2022 год – очень важен для всего мира. Он стал началом движения к совершенно новому мироустройству. И это движение приведёт нас к настоящему прорыву в будущее. Этот прорыв будет происходить в 2024-2025 годах.


Крах старого мира

2020 год оказался для человечества по-настоящему тяжёлым годом. 2021 год был полегче, но ненамного. Посмотрите, что произошло в мире – можно без преувеличений сказать, что в это время было остановлено развитие старого мироустройства. Как говорится – нашла коса на камень.

Двигатель старого миропорядка заглох. Его до сих пор пытаются починить те, которые не желают перемен. Но скоро выяснится, что это невозможно сделать, и остаётся лишь один выход – начинать строить совершенно новый мир на совершенно ином уровне. И это уже потихоньку происходит.


Конечно, построить новый мир не получится. Но начало движения в этом направлении мы уже наблюдаем. Уже довольно скоро начнут появляться удивительные проекты. Время, в которое мы живём, очень экстремальное, но и невероятно интересное.


Должно произойти рождение новой идеологии. Может быть это новое движение не сразу распространится среди всех слоёв населения, но уже через пару лет о новом учении заговорят в народе. Слишком многое указывает на то, что мы входим в новую эпоху.


Источников много. Это прогнозы геополитиков, учёных, футурологов, экономистов. Также существует немало пророчеств ясновидящих. Не стоит сбрасывать со счетов и прогнозы астрологов, которые отслеживают циклические закономерности происходящих процессов. Уж поверьте, циклические закономерности существуют.


Дорогу молодым!


Есть такая британская ясновидящая Джессика Адамс. Вообще-то она астролог, но астролог необычный. У неё явно есть какие-то сверхспособности, которые позволяют ей предсказывать будущее. Кстати, она предсказала точную дату начала всемирной болезни, причём ни год, ни месяц, а именно день – 10 января 2020 года. И сделала об этом публичное заявление. Она предупредила, что из-за новой вспышки будет нарушен привычный уклад жизни большинства людей.


Сама Джессика не стала дожидаться, когда зловредный патоген охватит Европу. Она отменила все свои встречи, а между прочим среди её клиентов были даже члены королевской семьи, и уехала куда-то в глушь, где жила в загородном домике несколько месяцев.


Кое-что она предсказала и на ближайшее будущее. И к её словам нужно отнестись серьёзно, даже если кто-то не верит во всякие предсказания и пророчества. Джессика предсказала раскол Великобритании и выход Италии из Евросоюза в ближайшие годы.


Провидица считает, что мы сейчас находимся в середине цикла, идентичному тому времени, когда происходила Вторая мировая война. Происходят практически те же события – военные конфликты, в которые втянуты многие страны мира. Этот цикл закончится в 2026 году.


Джессика Адамс уверяет, что происходит не перезагрузка, а тотальная революция, то есть полная замена старого мира на новый. Всё изменится до неузнаваемости. Провидица добавила, что она абсолютно уверена в точности своих данных.


Также она сказала, что в скором времени много молодых людей придёт в политику. И тогда мы увидим, как быстро всё изменится вокруг. Мир будет поражён скоростью этих перемен. Произойдёт качественный скачок в духовной сфере и религии.


В 2023 году совсем молодые люди займут ведущие места в политике и бизнесе. Эпоха «старых маразматиков» отойдёт в прошлое. Ну а нам остаётся только наблюдать за происходящим. Что произойдёт дальше – покажет время, и случится это довольно скоро.


Джессика говорит, что молодёжь мыслит совершенно иначе. Молодые политики смогут действовать вне расизма, дискриминации и личной выгоды. Будут учитываться интересы каждого человека. Во всей социальной сфере будет господствовать настоящая дружба, сотрудничество и взаимопонимание. Начнётся полная перестройка всего мира и тотальная революция.


Порой это будет экстремально и опасно, но всё закончится хорошо. Тем, кто ждёт перемен, будет чему порадоваться в ближайшие несколько лет. А дальше, по словам Джесики, нас ждёт по-настоящему светлая эпоха. Ждать осталось не так уж долго.


Помимо Джесики Адамс и другие очень известные астрологи делают интересные предсказания. Михаил Левин, Александр Зараев, Светлана Драган и ещё очень многие астрологи говорят, что народ начинает просыпаться, желает перемен. Низы не хотят больше жить по-старому. Однако, часть властных структур будет сопротивляться этому.


Очень скоро произойдут большие перемены во власти и серьёзные реформы сверху. Дышать станет всё легче и легче. Ближайшее время – это открытие новых горизонтов во многих сферах. Начиная с 2021 года, Россия вошла в новую эпоху. Это время прорывных технологий. Дух свободы и желание перемен. Поиск новой осмысленной духовности.


Астролог Светлана Драган советует – не нужно держаться за старое, посмотрите на мир по-новому. Впустите это новое в свою жизнь. И не удивляйтесь, если вдруг вы почувствуете себя более молодым, чем десять лет назад.


Что посеешь, то и пожнёшь


Мы живём в удивительное время. 2021 год можно назвать последним тёмным годом перед рассветом. Дальше начинается пробуждение нового мира, но не сразу, а поэтапно. Те, кто привык жить хитростью и обманом, будут не в тренде. Они просто не впишутся в новую обстановку.

Переход в новую эпоху делится на три периода, каждый по три года. С 2021 по 2023 включительно, происходит посев зёрен новой эпохи. С 2024 по 2026 годы мы увидим, как эти семена прорастают – нам уже будет виден результат. И, наконец, с 2026 по 2028 включительно, мы увидим первые плоды наступающей новой эпохи. А дальше – будет самое интересное.


Есть очень интересное пророчество, и о нём мало кто знает. Оно касается 2037 года. Именно с этого года по-настоящему начнётся Золотой век России – эпоха благополучия и процветания. Нам сейчас даже трудно представить, насколько улучшится жизнь.


Но начнётся всё намного раньше. Уже с 2024 года мы этот новый мир будем строить своими руками, с огромным энтузиазмом, с надеждой в сердце. А сейчас мы живём как раз в переломном моменте. Эпоха перемен началась. Уже через три года мы будем жить совершенно в другой стране. Звучит, конечно, странно, но так оно и будет.


Пишет автор канала "Разговор по душам" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: