Жизнь
10:12, 01 сентябрь 2022
8 383
0

«Кто решил, что ты великая?»: Соловьев приложил Пугачеву после ее высокомерного возвращения в Россию

{short-story limit="840"}
«Кто решил, что ты великая?»: Соловьев приложил Пугачеву после ее высокомерного возвращения в Россию

Певица Алла Пугачева, громко вернувшаяся в Россию, уже не считается на родине великой. Тележурналист Владимир Соловьев озвучил главные вопросы россиян к артистке.

Пугачева в конце августа вернулась в РФ: видео с певицей опубликовал ее друг, дизайнер Игорь Гуляев. На кадрах звезда ногой открывает дверь лимузина Rolls-Royce и утверждает, что «никак не могла собраться». Свое отсутствие в России с февраля Пугачева объяснила отпуском и лечением. По мнению Соловьева, организаторы возвращения сбежавших звезд, обосновавшихся преимущественно в Прибалтике, должны задать себе вопрос, нужны ли стране эти антигосударственные деятели.


«Вы чего вообще делаете? Зачем вы это дерьмо тащите обратно в Россию? Зачем вообще из Прибалтики? Вот, вернулась некто Пугачева. И она ножкой распахивает дверцу "Роллс-Ройса", чтобы нас опять поучать. Да народ ответил все, что думал о ней! Кто вообще решил, что, если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты российской истории?» - сказал Соловьев.


Журналист задался вопросом о причинах возвращения Пугачевой в Россию. Он убежден, что финансовый вопрос не является для нее определяющим, поскольку звезда обеспечена до конца жизни. Главной претензией к Пугачевой Соловьев считает отсутствие высказываний о спецоперации, особенно на фоне словесной активности ее супруга Максима Галкина, о выпадах которого престарелая артистка не может не знать.


«Все эти хи-хи и ха-ха. Вернулась, чтобы детей в школу отправить, в отпуске была? Да кого обманывать? И не заметила, что муж нес, не сказала ни слова. А приехала зачем? Деньги кончились? Вряд ли. А мы должны делать вид и умиляться и слезу из глаз: "Ой, Алла Борисовна вернулась!" Что же мы не понимаем ничего? Собраться никак не могла! А так бы собралась и нам объяснила. Она же приехала навести порядок в головах», - иронично заметил ведущий в эфире «Соловьев LIVE».

На вопрос журналистов о ближайших планах Пугачева объявила, что собирается «навести порядок в своей и вашей голове». Однако россияне однозначно выразили отношение к Пугачевой за время ее отсутствия: в соцсетях сходятся во мнении, что побег из страны в переломный период в попытке отсидеться за границей показал полное равнодушие артистки к родине и ее судьбе.

ВИДЕО:


Источник: издание "Экономика сегодня", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: