Жизнь
11:30, 31 август 2022
3 986
0

Диско-клуб "Радуга" принявший Меладзе, ждет гостей в погонах...

{short-story limit="840"}
Диско-клуб "Радуга" принявший Меладзе, ждет гостей в погонах...

"Маски заказывали?" В СК РФ пришел запрос из Думы на тотальную проверку клуба. За удовольствие надо отработать.

"Радуга на Малой Ордынке" - это самые модные и нарядные вечеринки в Москве. При первом же знакомстве с командой диско-клуба станет понятно, что главное тут не должности, а люди. "Радуга" - это не стены, это мы с вами..

Вот так о себе пишут ребята из модного московского диско-клуба. Уж не знаю, насколько это справедливо. Я в места с радужным фоном сроду не ходил и другим не советую. Но речь сейчас о другом.

Только что домой, поджав хвосты, вернулись старушка Донна и такой же немолодой дяденька Меладзе. Борисовна пока особо не отметилась, сказав лишь, что приехала "наводить порядок в головах". И выступать вроде не собирается (пока).

А вот Меладзе - еще как собирается! Все это время он калымил на частных корпорах. О своей бывшей "вотчине". где оно столько лет стригло капусту, отзывалось высокомерно. Типа - проживу и так.

Однако быстро понял, что за бугром он мало кому интересен, равно как и прочие бегунки. А раз так - можно «забыть» все свои понты и вернуться.

  • Здравствуйте! Я снова тут.

По прибытию, оно сразу ринулось калымить. Так соскучилось по хорошему бакшишу! Сразу в "Радугу". А куда еще-то? Самое место для ТАКИХ.

Весело? Еще как. Аудитория в таком заведении соответствующая. Никаких комплексов и предрассудков. Приняли на-ура.

Последствия "праздника души"

Замглавы комитета ГД по обороне Швыткин подал в СК запрос на полную проверку "Радуги". А также дать правовую оценку случившемуся. Вот как он пояснил это:

Считаю что переобуваться в полете - очень цинично и низко. Меладзе негативно высказывался по поводу нынешней ситуации. Теперь решил всё переиграть и вернуться с концертами. Нашим гражданам надо проявлять активную позицию. Ни к чем посещать концерты таких артистов. (из поста на т-канале)

Зампред по обороне - фигура серьезная. Нет сомнений, что его запрос обязательно будет рассмотрен в «позитивном ключе». И очень скоро в "Радуге" воцарится совсем не радужная атмосфера.

  • И это правильно!




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: