Жизнь
11:12, 29 август 2022
2 044
0

Ингеборга Дапкунайте сожалеет, что бросила жизнь и людей в России

{short-story limit="840"}
Ингеборга Дапкунайте сожалеет, что бросила жизнь и людей в России

Советская и литовская актриса Ингеборга Дапкунайте активно снималась в российском кино и выступала в театре до недавнего отъезда за границу. После побега артистка имела неосторожность высказаться, что сожалеет о том, что не покинула РФ раньше, однако сейчас ее мнение кардинально изменилось.

Дапкунайте решилась на откровения и заявила, что у каждого человека есть обстоятельства, по которым он мог принять то или иное решение в сложившейся в мире ситуации. Спустя время после переезда из России Ингеборга осознала, что сожалеет о том, что большая часть ее жизни осталась вдали от нее.


«Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую часть своей жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — заявила она.


Дапкунайте не исключает, что вернется в Россию. Больше она не берется бросаться громкими словами и даже рассуждает о том, что ни один человек не может отвечать за свое сказанное «никогда».


«Можете ли вы когда-нибудь в своей жизни сказать "никогда"? Знаете ли вы, что произойдет завтра? Нет. Вот именно. Мы можем строить планы и говорить "никогда", но потом все меняется. Поэтому то, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения», — цитирует актрису StarHit.

Однако есть ли будущее у Ингеборги в России — не известно. После критики в адрес страны велика вероятность, что кинематограф уже не будет так приветлив к ней.


Источник: издание "Слово и Дело", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: