Мнения
06:54, 29 август 2022
2 630
0

Борьба Света и Тьмы: Россия под покровительством Высших сил...

{short-story limit="840"}
Борьба Света и Тьмы: Россия под покровительством Высших сил...

Ясновидящие и эзотерики, которые из других стран приезжают в Россию, отмечают, что на нашей земле они чувствуют огромную духовную силу. Эта энергия настолько неуловима, что для большинства людей она может не ощущаться, но чувствительные люди понимают о чём идёт речь.

Здесь, для того чтобы соединиться с Божественным истоком, не нужна даже медитация – экстрасенсы мгновенно попадают в поток Божественной энергии. Эта энергия, особенно на природе, абсолютно чиста. И именно здесь очень легко можно войти в контакт с Ангелами и Архангелами.

Как Тёмные отбирают наши души

Очень важно обратить внимание на аспект, который сейчас распространяется на массовое сознание. Почему же это так важно? Что же происходит с нашим коллективным сознанием?

Бессознательно большинство людей так или иначе в себя впитывают то, что растворено сейчас в массовом сознании. Его формируют наши мысли, и оно зависит от каждой личности на планете. И люди, осознанно или неосознанно, но впитывают в себя информацию из этого массового сознания, то есть это затрагивает каждого.

Очень редко индивидууму удаётся вырваться из общего сознания. Поэтому необходимо быть очень осторожными, осознавая, какие мысли вы впитываете. Сейчас в этом коллективном сознании генерируются мысли несчастья и страданий.

Многие люди занимаются какими-то индивидуальными практиками – медитацией, йогой и так далее. То есть они занимаются своим духовным развитием, усовершенствуют самого себя. Но когда они поддаются влиянию этого коллективного сознания, где повсеместно торжествует отчаяние и депрессия, то это охватывает их, как зараза.

Огромные массы людей несут с собой эту деструктивную энергию всеобщего несчастья, и она, как зараза, распространяется на каждого. Эту энергию в первую очередь распространяют самые различные медиа и личности, которые создают эти медиа. Они-то в основном и формируют наше коллективное сознание, недаром же их называют средствами массовой информации.

И здесь надо задуматься – а кто нам даёт эту информационную пищу, кто за этим всем стоит, кем действительно являются все эти люди? Речь идёт не о рядовых исполнителях, а о тех, кто ими руководит на самом высоком уровне.

Разве это просветлённые духовно люди? Нет. Ясновидящие говорят, что эти люди как раз пребывают в темноте, находятся на стороне деструктивных тёмных энергий. Свою собственную жизнь они строят благодаря тьме, так что они могут проецировать на других?

Идёт борьба между Светом и Тьмой за человеческие души. Эта война высшего уровня, а мы – лишь инструменты для её ведения. Тёмные подчинили себе СМИ, поэтому всё больше людей подпадают под их влияние. Управляя жизнью с этой позиции тьмы, и неся её людям, они понижают вибрации людей, погружая их в среду страха, несчастий и бедствий.

Собственно, этот поток всеобщего отчаяния и депрессии существовал всегда, но раньше он не распространялся с такой скоростью, потому что не было медиа и интернета. Интернет – это самый лёгкий путь, чтобы манипулировать коллективным сознанием.

Оставьте свою Силу себе

Люди могут противостоять этому, не отдавая свою Силу этим чернушным новостям. Наш мир сконструирован так, чтобы внушать людям, что на самом деле источник энергии находится здесь, в материальном мире.

Цель медиа – завладеть вниманием человека, сделать его ум пластичным, чтобы вложить в него что угодно, контролировать его. Но правда состоит в том, что настоящий источник энергии – это человек, в нём находится Божественный исток. Когда вы легко рассоединяетесь со своим внутренним источником и доверяетесь каким-то медиа, то вы отдаёте свою Силу деструктивным энергиям.

Решение проблемы есть. Нужно как можно чаще выходить на природу, взаимодействовать с ней, подпитываться земной энергией. Будьте очень осторожны, когда смотрите медиа – не впитывайте в себя негатив, не кормите тёмных своей Силой.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет

Пространство на территории России настолько чистое, что люди, имеющие сверхъестественные способности, мгновенно соединяются с Божественными силами. Это говорит о том, что Россия действительно находится под покровительством Высших сил, о чём не один раз говорили наши прозорливые православные старцы.

А ещё святые отцы говорили, что идёт борьба за души. Где наше внимание, там наша энергия. Человек состоит из того что он ест, пьёт, кого и что он слушает. На что он смотрит – то он и творит.

Когда речь идёт о различных энергетических чакрах, то именно в России хорошо чувствуется сердечная чакра Земли. Она не только ощущается, но действительно здесь находится.

На нашей планете есть семь различных центров – это такие же чакры, как и у людей. Так, например, Гималаи содержат нашу высшую чакру над головой. А сердечная чакра находится в Сергиевском Посаде, на святой земле.

Сердце – это ключ, это точка опоры, единства с Творцом, камертон. Если нет слушания сердца, то нет соединения мозга с сердцем. Ум очень громкий, физические чувства очень грубые, а тонкая чувствительность – это разум сердца. Только из сердца можно что-то выстроить. Слушаем своё сердце, оно не обманет!

И кто бы что ни говорил, Россия всё делает правильно. Она оборвала пагубные сети Запада, и выбрала свой собственный путь развития. Божественные силы не отвернулись от неё, продолжают подпитывать нашу страну целительной энергией. Это значит, что именно Россия была выбрана Высшими силами для великой миссии в борьбе с Тьмой. Согласно многочисленным предсказаниям, свет духовного знания придёт из России, осветит не только её бескрайние земли, но и другие страны Европы и Азии. И тогда мир окончательно изменится в лучшую сторону.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: