Мир
11:32, 28 август 2022
1 577
0

Украинская аферистка смогла втереться в доверие к Трампу...

{short-story limit="840"}
Украинская аферистка смогла втереться в доверие к Трампу...

ФБР приступило к расследованию дела уроженки Украины, выдававшей себя за наследницу европейских банкиров.

Выяснилось, что в прошлом году девушка посещала имение бывшего президента США Дональда Трампа и играла с ним в гольф, сделанные там фотографии и помогли вывести аферистку на чистую воду, передает РИА «Новости» со ссылкой на Pittsburgh Post Gazette. .

«Какое-то время Анна Ротшильд хвасталась семейными корнями в европейской банковской династии, носила дизайнерскую одежду, Rolex и водила Mercedes за 170 тыс. долларов... Поворотный момент для женщины, свободно говорившей на нескольких языках, наступил, когда ее пригласили в Мар-а-Лаго, где она общалась со сторонниками Трампа, а на следующий день появилась на игре в гольф с ним и сенатором Линдси Грэмом», – сообщает издание.

Издание опубликовало фото женщины рядом с Трампом на поле для гольфа, а также снимки документов на разные фамилии. Выяснилось, что женщина является 33-летней уроженкой Украины Инной Ящишин, дочерью водителя грузовика из Иллинойса, без родственных связей со знаменитой семьей банкиров.

В имении экс-президента США она была якобы не раз. Теперь ее действия стали объектом расследования ФБР и полиции канадского Квебека. Сама Ящишин заявила, что не знает Анну Ротшильд, а документы на это имя с ее фото сфабриковал бывший партнер, чтобы навредить.  

Хоть на порог не пускай - обнесут хуже цыган...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: