Мир
19:39, 14 июнь 2021
2 485
0

Солдаты НАТО в Эстонии: а потом они посидели еще немножко.И еще немножко. И еще совсем-совсем немножко....

{short-story limit="840"}
Солдаты НАТО в Эстонии: а потом они посидели еще немножко.И еще немножко. И еще совсем-совсем немножко....
Хо-хо! А вы в курсе, что к нам возникли новые претензии? Давайте вместе думать, что мы будем писать в объяснительной.

Пишет автор канала "Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Вот смотрите, что мы опять натворили. Я прочитала, что шесть бодрых крепких парней, солдат НАТО из Британии, немножечко выпили в поезде в Эстонии, где находится их военная база. И им захотелось пошалить.



Шалили они так, что органам правопорядка в Эстонии пришлось высадить их из поезда и отправить в вытрезвитель. Ничего страшного, не в первый раз, влупят выговор и все. Идите служите дальше. Можно подумать, солдаты, хоть НАТО, хоть не НАТО - трезвенники. А за победу?

Но проблема в том, что ребятишек застукали в поезде, который находился буквально в 30 километрах от государственной границы Российской Федерации. А больше никому ничего объяснять не надо, ибо Sapienti sat. А дураков здесь нет. Ну понятно же, кто их напоил?

И вот уже "эксперт по России" Брюс Джонс, который, видимо, проштудировал сказки "Колобок" и "Курочка Ряба", после чего полностью разобрался в загадочной славянской душе, полез с разъяснениями:

"Поведением британских военных могли воспользоваться агенты российской разведки, чтобы дискредитировать НАТО на границе".

Ага. Наливай, а то уйду! Злые русские напоили доверчивых британских парней и начали их безудержно дискредитировать, извините за выражение. Всяко разно!



И вот теперь они бродят по Эстонии, дискредитированные по самые Нидерланды, и мучаются от похмелья. А соображать надо, с кем дискредитируешься!

А Эстония в шоке. Вы б им еще б шотландских парашютистов с неба спустили. Ну как дети, ей -Богу. Ездить в 30 километрах от российской границы! Вы не понимаете, что там даже воздух другой?

Вы еще прививку "Спутником" сделайте. А потом рты друг другу зажимайте, когда оттуда неудержимо "Катюша" польется.

Вот так и заканчиваются военные карьеры....
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: