Мир
15:20, 27 август 2022
1 438
0

Блогер из США попытался уничтожить Россию в игре, но уничтожил Америку...

{short-story limit="840"}
Блогер из США попытался уничтожить Россию в игре, но уничтожил Америку...


Американский блогер Даррен IShowSpeed Уоткинс хотел порадовать своих зрителей и уничтожить Россию в видеоигре. Однако вместо РФ американец уничтожил США. 

Семнадцатилетний американский блогер и стример Даррен IShowSpeed Уоткинс во время онлайн-трансляции решил сыграть в видеоигру, смысл которой заключался в ядерной бомбардировке континентов и стран. После того как он сбросил первую бомбу на Тихий океан, молодой человек спросил у аудитории, какую страну ему уничтожить, и зрители сразу же потребовали уничтожить Россию.

Стример с радостью исполнил запрос поклонников. Под радостные возгласы «пока-пока, Россия» Даррен Уоткинс начал сбрасывать бомбы, вот только он перепутал Российскую Федерацию и Соединенные Штаты. Большое количество цифровых снарядов полетели уничтожать Калифорнию, Техас, Флориду, Нью-Йорк, Вашингтон и всю остальную Америку.

«Ничего личного, не в обиду россиянам», – сказал американский блогер.

ВИДЕО:

«Какую страну бахнем? Вы хотите Россию? Где Россия? Ничего личного. Не в обиду русским людям. Где же Россия? Вот она, начинаем. Прощай, Россия! Прощай! Вот тут ещё добавим. Прощай Россия! Этим бахнем тоже. Прощай! Какая страна следующая, а?»: С таким уровнем знания географии среди американцев мы можем жить спокойно

Неизвестно, страдает ли стример Даррен Уоткинс картографическим кретинизмом или он жертва «лучшей в мире» системы образования США, но выходка американца очень насмешила российских интернет-пользователей.

«Я считаю, что ГРУ должно помочь товарищу стать командующим РВСН США. Талантливый парень!»;
«Похоже, этот чернокожий стример у кого-то позаимствовал идею»;

«Ну, попрощался он, предположим, по делу», – шутят пользователи популярного портала «Пикабу».

Также некоторые пользователи Сети выразили уверенность в том, что невозможно быть настолько безграмотным, как Даррен Уоткинс, поэтому его ролик – постановка.

«Ох уж эти любители вирусных роликов и кликбейта. И страну-то он "перепутал", и бомб накидал... В топ просмотров попадет наверняка и денежек получит»,
«Стримеры так часто рофлят (веселятся – прим. редакции), притворяясь тупыми или делая вид, что чего-то не замечают, "ради контента"», – уверяют комментаторы.

В школах США курсы географии в старших классах обычно не входят в число обязательных предметов для успешного окончания школы. В основном юных американцев знакомят с географией в средней школе в одном курсе «общественных наук», вместе с историей и граждановедением.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: