Жизнь
09:31, 27 август 2022
2 400
0

Вода по цене нефти, восстание растений: Мехди Эбрагими Вафа — о судьбе мира в ближайшие 10 лет...

{short-story limit="840"}
Вода по цене нефти, восстание растений: Мехди Эбрагими Вафа — о судьбе мира в ближайшие 10 лет...

Ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа не хотел рассказывать о судьбе мира на ближайшие десять лет, однако мрачные видения заставили его озвучить прогноз, чтобы заставить людей задуматься о том, как они живут, чтобы изменить трагическое будущее.

 

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» предвидит, что в ближайшие годы многочисленные вооруженные конфликты будут по всему миру, а голод охватит не только Африку, но и другие страны.

«Так же, как в Африке, голод ударит по Азии и по всему миру, так как многих продуктов почти не останется или будут заражены. Питьевая вода останется в мельчайшем количестве, поэтому в определенный промежуток времени вода будет стоить, как нефть.
Производители мяса будут вынуждены уничтожать скот из-за заразы, так как бактерии и вирусы будут атаковать его».

Мехди считает, что именно бактерии в силе уничтожить этот мир, так как в какой-то степени являются его создателем.

«Человечество со страшной силой при помощи химии, которую мы используем каждый день, заражает все вокруг. Поэтому будет восстание вирусов и бактерий».

Восстание растений против человечества

«То, что веками дарила нам жизнь, будет заражено. Это значит, что все растения, которые дарят кислород, будут выделять углекислый газ.
Бактерии, вирусы и растения помогут Земле очиститься от нас. Все жившие до нас цивилизации, в частности майя, исчезли из-за нехватки воды, пищи, загрязненного воздуха, атаки вирусов и бактерий, а также конфликтов во всем мире. Это то, что было раньше, и что ждет нас».

Спасение

При этом Мехди утверждает, что изменить будущее можно.

«Единственный способ предотвратить это — измениться людям. Каждый должен начать жить правильно. Это означает, что нужно начать беречь Землю».

Восстание вирусов станет решающим моментом для всего человечества, отметил ясновидящий.

«То, что я видел, появится новый вирус, мощнее COVID-19 в десятки раз. Он будет ударять по нервным клеткам, человек будет терять самообладание и сходить с ума. Как в фильмах про зомби».

Конец света

«Конец света не будет связан с активным солнцем, глобальным потеплением или наводнением. Он может произойти только в случае, если люди обозлятся друг на друга».

Будущее России и других стран

«На мировой арене позиция России и стран Азии станет сильнее, а позиции стран Европы и США ослабеют. Это будет связано с потерей господства Америки, голодом и холодом, с которым столкнутся страны США и Европы. Пропаганда разврата приведет к уничтожению культуры этих стран. Это доведет до хаоса и конфликта изнутри. Еще я вижу, как будто черный дым нависает над этими странами».

Ясновидящий обратил внимание, что он не хочет озвучивать эти видения, однако все же решился. Мехди напомнил, что матушка-Земля любит человечество, но в ответ на губительные действия людей готова отвечать тем же.


Слово и дело


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: