Мнения
11:42, 26 август 2022
2 465
0

Когда пишу о Путине, у многих пылают зады, а потому продолжаем

{short-story limit="840"}
Когда пишу о Путине, у многих пылают зады, а потому продолжаем

Пресса запада пыжится запачкать нашего президента. Однако, ещё недавно, они как минимум со значительно большим уважением отзывались о нём. Называли самым влиятельным человеком планеты, тем кто добивается всего чего хочет и личностью меняющей ход истории.

Об истории. Некто по фамилии Фукуяма, американец но национальности, в 1990ых годах пишет книгу "Конец истории". Там он радостно провозглашает мысль, о том что после падения Союза, на планете наступит мир, и вся цивилизация будет спокойненько развиваться. Всем станет хорошо, сытно, спокойно.

Конечно Американцам, и другим либералам, всё это очень понравилось. Финальная победа над злом, и мир под их руководством до конца времён. Как в кино и книжках про эльфов. Они добрые и будут всеми править. Конечно, всё это чушь великая. Да и книга - муть страшная. Но многие уверились.

И зря.

Сейчас, многим кажется, что Путин пришёл разрушить мир. Нет, этот человек пришёл сначала как защитник России, народа, истории. Он смог сохранить и укрепить то, что с такой радостью разрушалось.

Оказалось что истории вовсе не конец, она продолжается и развивается. И дело не только в России, Путин расшевелил весь мир. Вдруг оказалось, что историю могут создавать и другие народы, нации. Оказалось что цивилизация - это не только условный запад.

Путин оживил историю. Сегодня, этот человек уже все всяких систем и правил. Сегодня он может то, что не могут даже американские клоуны. Он создаёт новый мир.

Трудно описывать Путина сегодня, ведь такого нет в книжках. Они книжки и фильмы заканчиваются, на победе. Но нам редко показывают как герой, продолжает свою работу, свой труд. А ведь, именно его опыт и знания, становятся крайне важными. Именно он, прошедший путь знает что нужно делать дальше. И если он уйдёт, возможно, придут те, кто может повторить все прошлые ошибки. И нам снова понадобится герой.

Путь трудится. Пусть создаёт.

А нам повезло жить, в эпоху этого великого человека. Нам повезло жить во время зарождения новой истории. Всё только начинается.


Пишет автор канала "Тайны и новости" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: