Мнения
11:17, 26 август 2022
1 749
0

Генералы холод и голод на службе у Путина кошмарят Европу

{short-story limit="840"}
Генералы холод и голод на службе у Путина кошмарят Европу

Я  хотел бы вам рассказать о чрезвычайном важном событии, которое произошло на днях, а именно о том, что генералы холод и голод на службе у Путина кошмарят Европу! Мы  неоднократно поднимали тему голода и холода в Европе о том, что  будет когда начнется осень. Сегодня на улице стабильно 30*, газ поступает в газохранилища, а проблем с поставками продовольствия пока нет, так как урожаю пока ничего не угрожает, но вот уже конец августа и давайте посмотрим какие тенденции начинают происходить. Мэр Лондона заявил, что сотни тысяч горожан не смогут платить за газ и за продукты одновременно. Другими словами или от холода умрут, или от голода.

Это говорит мэр столицы одной из самых влиятельных стран, где высокий уровень жизни, демократия, свобода и рыночная экономика. Вот и приплыли! Получается, что  государство не может обеспечить своих граждан базовыми потребностями. Это еще только цветочки. Уже в мае появилась статистика о том, что порядка 25% британцев стали пропускать один прием пищи в день, то есть отказывались либо от обеда, либо от завтрака или от ужина. Тут же на подходе другая статистика, а именно рост цен почти во всех категориях минимум 27%, а некоторые категории подорожали аж на 200%. Издание Блумберг, иначе говоря, сливной бочок глобалистов, заявило, что эксперты сходятся во мнении о том, что обычное британское домохозяйство на тепло и свет в 2023 году потратит от 4650 до 6000 фунтов стерлингов за год, а это колоссальные суммы.

Меры поддержки британского правительства могут вызвать лишь ужас. Так Британский кабмин разрешил торговать магазинам просрочкой и опускать ее цену почти в 2 раза. Создан сайт на котором отмечены магазины с просрочкой и примерными ценами на товары. Как заявляют авторы сайта, такие продукты есть можно: максимум изменится цвет, вкус и немного запах продукта. Вот вам и некогда великая европа - даже на просрочке деньги делают и считают такое решение поддержкой населения. Запад загнивает, а у России два новых союзника генералы Холод и Голод, которые наводят такой ужас, что европа по всей видимости к зиме капитулирует и пойдет на любые сделки лишь бы не склеить ласты от новоиспеченных союзников нашей страны.


Пишет автор канала "Бункер Новостей" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: