Украина
22:30, 25 август 2022
2 595
0

«Это они все устроили»: Монтян объявила о саморазоблачении Британии в День независимости Украины...

{short-story limit="840"}
«Это они все устроили»: Монтян объявила о саморазоблачении Британии в День независимости Украины...

Великобритания показала, что является главным интересантом конфликта на Украине. Такой вывод сделала блогер и адвокат из Киева Татьяна Монтян по британской активности в день ее независимости.

 

Повышенное внимание Англии к Украине в день ее независимости 24 августа стало саморазоблачением Лондона, считает Монтян. Визит британского премьера Бориса Джонсона в Киев, выход посла Соединенного Королевства Мелинды Симмонс в вышиванке с банкой огурцов, выступление шотландских волынщиков с мелодией песни украинских победителей Евровидения Kalush Orchestra – все это, как считает адвокат, подталкивает Киев и лояльных его режиму украинцев к продолжению борьбы с РФ.

«Всеми силами они демонстрируют дружбу с укропапуасами – вы только воюйте до последнего украинца, только не соскакивайте, а уж мы вам обеспечим весь мыслимый и немыслимый пиар, а 24 августа лично приедет Джонсон», - сказала Монтян.

Британский след также заметен в англоязычных сообщениях аккаунтов Минобороны Украины, в частности с призывами к капитуляции РФ и «обратным отсчетом». Блогер убеждена, что подобные изыски характерны для идеологического отдела секретной британской разведки МИ 6. Почерк этой структуры Монтян усмотрела и в подготовке убийства журналистки Дарьи Дугиной: казахстанский паспортчтобы арендовать гараж в Москве, с высокой вероятностью был оформлен при содействии МИ 6.

«Бритты показали, что они главные интересанты этой бойни до самого конца с целью нанести России максимальный ущерб. А сколько там погибнет русских, украинцев и прочих – им нет разницы. Англичанка гадит – все стандартно», - заявила Монтян в программе «Время покажет».

Великобритания является одним из главных инициаторов антироссийских санкций, а также активно поддерживает Украину, как материально, так и политически. Эксперты считают, что коллективный Запад во главе с Британией и США действует в том же ключе, который предусмотрел Уинстон Черчилль против СССР на финальном этапе Второй мировой войны. Руками фактически подчиненных Лондону и Вашингтону стран Восточной Европы ведется борьба на уничтожение РФ, и в этом смысле спецоперация на Украине является ее избавлением от оккупации.


«Экономика сегодня»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: