Крым
20:07, 25 август 2022
3 475
0

Очередные невинные овечки: Поставивший нацистскую песню диджей из Щёлкино получил новое наказание...

{short-story limit="840"}
Очередные невинные овечки: Поставивший нацистскую песню диджей из Щёлкино получил новое наказание...

Диджей караоке-бара «Краб» в крымском городе Щелкино заплатит 40 тысяч рублей за демонстрацию в зале националистической песни с символикой признанного в РФ террористическим нацбата «Азов»*. Штраф стал дополнением к 10 суткам ареста с конфискацией предмета административного правонарушения".

Инцидент произошел 12 августа. Один из гостей заведения попросил ди-джея поставить клип на украинскую песню «Дикое поле». Просьба клиента, оплаченная по тарифу, была удовлетворена. И все посетители были вынуждены лицезреть на экране символы «четвертого Рейха», как называли себя сами нацбатовцы до сдачи в плен в Мариуполе. Видеосвидетельство музыкального ассортимента в кафе, доставившего радость гостю, было опубликовано в соцсетях.

Ди-джея караоке-бара «Краб» Юрия Родионова за демонстрацию нацистской символики Ленинский райсуд определил под арест на 10 суток. Заказчика песни – 25-летнего уроженца Щелкино Дмитрия Гайна – суд приговорил к штрафу в 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ.  Отмечается, что мужчина признал свою вину в суде. Он объяснил своё поведение состоянием алкогольного опьянения.  Теперь по такой же статье 20.3.3 КоАП РФ осужден и Родионов.

«В судебном заседании правонарушитель свою вину признал полностью и в содеянном раскаялся», – сообщили в пресс-службе Ленинского райсуда Крыма.

Комментарии: 

Андрей Гончаров

А п и. з. дячек им ввалить по-полной прямо там, в клубе, слабо было? И нечего суд народный гуманный нагружать...

Валентин Прутько

«В судебном заседании правонарушитель свою вину признал полностью и в содеянном раскаялся», – сообщили в пресс-службе Ленинского райсуда Крыма. ...а что, разве когда-нибудь было по другому? Они всегда прикидываются невинными овечками, когда их берут за задницу.

*Запрещённая в России экстремистская организация.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: